Ответы на вопросы

Dongfeng AX7 2017

, Краснодар
Темы: Другое

Люди, очнитесь! Ни один манагер не напишет того, о чем рассказал я)))) Они ничерта не знают про этот автомобиль))) В автосалоне мне рассказывали, что этот двигатель вообще от митсубы, который выкупило пежо))) Огромные у них познания? И механика тоже Айсин, а не родная пыжевская... Нужны номера авто, легко завтра сфоткаю... Может и техпаспорт?))) Или это тоже не доказательство владения этим автомобилем?))) Теперь по поводу такси, автобуса и самолета...))) Единственное что безвыходно - самолет, остальным я не пользуюсь вообще. По поводу запаха - он был, причем серьезный. Правда запах не фенола это точно. Может кожзама... Выветривалось дня 4, весь гараж пропахся))) Но по мне это и есть тот запах нового авто... И наконец, поймите, я этот авто не рекламирую. По мне, если я буду ездить на нем один в России, так это просто супер! Терпеть не могу стадность. Чем индивидуальней машина, тем мне приятнее. Я никого ни в чем не убеждаю и никому ее не рекомендую. Лучше купите кашака за 1,3 ляма голого с турбоненадежным мотором и ездите в потоке таких же как и вы! А, еще, если бы у меня было 1,7 ляма, я бы не сомневаясь купил пыжа 3008, но увы не нашкреб столько денег... Поэтому радуюсь более дешевому заменителю)))

Продажа Dongfeng AX7 2017 в России

Никита
Ижевск
Я то же писал про нового китайца чанган cs35, люди сразу начинали писать, что Я манагер. Пусть пишут, что хотят и ездят на старых тазах, а мы будем ездить на новых машинах😎✌️
Автор, ну уж очень подозрительно все это. Я тебе 5 поставил, но не верю, что ты не замазан с дилерами. Выложи фото с номерами + св-о о регистрации, где видно, что владельца зовут Иван. И тогда вопросы отпадут. Это если оно тебе надо, конечно же. И моё имхо - сделать такие выводы о новом авто на обкатке за 1300 км я б не смог. Мало это, чтобы судить и утверждать. Мне вот с ходу салон не нравится - за 1,1 м- убого(
Иван
Руслан Чикалов
Пожалуйста)))

Никита
Ижевск
Иван
Пожалуйста)))
Браво 👏

У "голого кашака" за 1.3 ляма в комплектации SE + есть и камера заднего вида, и штатная навигация с учетом пробок, нормальный бортовик, который показывает моментальный расход топлива, и сама мультимедиа система сделана намного круче и прорисованней. Да я с Вами согласен, движок будет 1,2 турбо, но до сотни разгоняется за 10,5 сек + 6 ступка механика (без учета задней). И скиньте ка м******лочку на отзывы о ломучем турбодвижке 1.2? По этому не надо говорить о том, что не знаете либо предвзято относитесь!!! Купили китайца - Ваш выбор, но начинать ***** другие бренды, зная о них только по наслышке, глупо!!! И давайте скажите еще что турбированные движки у фольцев тоже *****, и ДСГ сыпиться, ведь все так говорят, и это по-любому правда, и вообще: "ВСЕ ДРУГИЕ МАРКИ*****О - ПЕЖО и КИТАЕЦ ДАРТАНЬЯН"
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2012
Вот увидите через лет 10, будем ездить на китайских эликтричках. Там ломаться нечему, а запах выветрим. ))
Андрей г
Запах кого, простите?))

regimnik
"В автосалоне мне рассказывали, что этот двигатель вообще от митсубы, который выкупило пежо))) Огромные у них познания?"
А что Вам не так рассказали то?!!))))) Все правильно. Мицубиси сотрудничала со многими известными компаниями такими, как Hyundai, Renault, Daimler Chrysler, Volkswagen, Volvo, Peugeot, Citroen, Proton, китайскими автопроизводителями и другими компаниями. Вследствие этого узлы и агрегаты Митсубиси получили широкое применение за пределами японских островов. И ставились и на французов и на корейцев типичные 2.0 4G63, 2.4 4G64 и 2.4-литровый 4G69. В частности на Peugeot 4007 и Citron C-Crosser, Hyundai, Kia, из бензиновых моторов ставили 4B11 и 4B12, а также 6B31 с объемом 3.0 литра, 2.0-литровые 4B11 и 4J11, 2.4-литровые 4B12 и 4J12, 3.0-литровый 6B31. ЭТО ВСЕ ДВИГАТЕЛИ РАЗРАБОТКИ МИТСУБИСИ, ТАК ТО!))))))