Донг Фенг АХ7 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Подходит время провести первое полноценное ТО. В планах поменять ремень и ролики ГРМ (куплено) помпу и все фильтра. За 60000 км пробега никаких неисправностей не обнаружено. Установлены Led лампы в линзы ближнего света, заказал в противотуманки. Заменил на усиленные задние пружины, вернул обратно 3 см клиренса в арках. Писать больше не о чем, авто служит верой и правдой, думал через 5 лет эксплуатации сменю, но смысла в этом не вижу, до сих пор все нравится!

Ну собственно хотелось бы отметить, что меня пока не тронули основные болячки выявленные коллегами-пользователями аналогичных машин которые описаны на клубном форуме АХ-7 - ничего кроме расходников я не менял и пока не планирую))) А вот косяки которые меня начали беспокоить практически сразу же как выехал из салона - они хоть и не прогрессируют но очень раздражают:

- первое и основное это работа печки - она практически работает в зависимости от вспышек на солнце и от желаний пользователя зависит очень слабо - яб даже сказал что никак, попытка вылечить это безобразие не увенчалась успехом, причем даже после окончания срока гарантии сервис на в Иркутске ранее продававший ДФМ (еслив кто знает то на Кузьмихе они живут) проблему устранить не смог, как я понял не сильно то и хотел - предложений от них не поступило, очень инертные товарисчи работающие по принципу - "пока не пнешь ....". К моему сожалению выявить конкретную причину в других сервисах тоже не смогли, но хотя бы предложили порядок действий по выявлению - пока не целесообразно, потому что дорого (замена разных датчиков в порядке очередности) и не гарантирует 100% успеха....

Всем весенний привет. Решил больше не беспокоить ОД, косяков нет, будем сами обслуживать. Заменил свечи, воздушные и масленный фильтры, масло. Куплена новая (для китайского рынка) нижняя губа с накладкой, российская удешевленная не очень нравится. На майских буду менять. С Denом все впорядке, получены первые шрамы. Прилетел камень от фуры в левую фару. Осталась глубокая ссадина, без трещин, пластик выстоял. На решетке радиатора тоже ссадина. Всем добра!

Здравствуйте. Продолжаю дополнять отзыв. Проехал 5 тыс км. При владении предыдущими автомобилями с таким пробегом, у меня стабильно начинался зуд поиска минусов и косяков... Не миновала эта участь и китайца. Я последний месяц владения пытался найти минусы и проблемные места в своем авто. Немного наковырял... Итак,подведем итоги:

Начнем с минусов...

1. То работает,то не работает функция отключения звука музыки. Живет своей жизнью))) Мне, честно говоря, плевать на эту функцию, но иной раз надо, а она не фурычит, приходится уменьшать громкость кнопкой......

Кстати, как его сбросить я не знаю, что не клацал, ничего не помогает))). Это средний расход на весь пробег с автосалона... По заливке топлива проверял - не врёт.

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг АХ7.
Посмотреть всё о Донг Фенг АХ7

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг АХ7 с фотографиями, недостатки и все минусы!