Отзыв автовладельца Dongfeng DF6 2023

Dongfeng DF6 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 163 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Перед покупкой машины я выбирал из нескольких машин. Смотрел Fengjun 7 и Great Wall Cannon, но их внешний вид мне не понравился. Да и по технической части они далеко не самые продвинутые. Поэтому остановил свой выбор на Dongfeng DF6. Он привлек меня не только современным и экономичным двигателем, но и достойными потребительскими и внедорожными качествами. У пикапа приличная максимальная скорость, достойная проходимость, эффективная шумоизоляция, высокая посадка и прочие достоинства.

Недостатки:
Поговорим о недостатках автомобиля. Когда устанавливал фаркоп, обнаружил, что рама слишком тонкая – толщина стенки оказалась всего 2 мм. Задний тормоз – барабанный, оригинальный заводской грузовой короб не идет в комплекте, а только за дополнительную плату! Дизайн передней части машины специфический, да и сама кабина очень высокая: она сильно ограничивает обзор!

Трудно переключаются 1-ая и 2-ая передачи. Иногда даже довольно долго не могу «воткнуть» нужную скорость, особенно когда приходится трогаться со светофора или на паркинге, когда выезжаешь с подземной парковки, или на заправках, из-за чего сильно нервничаю!
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Dongfeng DF6 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг DF6.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Донг Фенг DF6: Модельный ряд Донг Фенг DF6, продажа Донг Фенг DF6

Подробные отзывы реальных владельцев Донг Фенг DF6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ