Отзыв автовладельца Dongfeng DF6 2023

Dongfeng DF6 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 163 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Общая стоимость автомобиля.
Голый автомобиль стоит 81 000 юаней, что очень даже рентабельно. Обычно его используют в качестве рабочей лошадки – для перевозки большого количества грузов. Поэтому он стоит своих денег.

Сравнение пикапов одного класса.
Мне нравятся Dongfeng DF6 и Fengjun 7 одновременно. У них схожие конструкции и красивый внешний вид. Может быть, я еще долго рассуждал о преимуществах и недостатках обеих пикапов, если бы не жена. Она просто ткнула пальцем в DF6 и я с ней согласился.

Пространство.
Такой автомобиль обычно используют для перевозки грузов, поэтому самое главное в пикапе – это пространство. А с этим у Dongfeng DF6 все в полном порядке. Много места в салоне кабины как спереди, так и сзади. Правда, если очень низко опустить спинки передних кресел, то на заднем ряду будет тесновато.

Внешний вид.
Мне очень нравится его внешний вид, особенно тот вариант в синем цвете, который я и купил. В целом он выглядит более чем брутальным.

Интерьер.
Салон выглядит интеллигентным и спокойным по сравнению с его агрессивной внешностью. При покупке машины сначала внутри стоял неприятный запах. Но вскоре он пропал.
Что касается звукоизоляции, то внутри машины очень тихо, даже шума от шин практически не слышно.
Опубликован 9 месяцев назад

Переводил робот с китайского 🤣

Продажа Dongfeng DF6 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг DF6.
2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Донг Фенг DF6: Модельный ряд Донг Фенг DF6, продажа Донг Фенг DF6

Подробные отзывы реальных владельцев Донг Фенг DF6 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ