Отзыв автовладельца Dongfeng DF6 2023

Dongfeng DF6 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 163 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Китайский пикап Dongfeng DF6 у меня уже не первый месяц. Показал себя как верный и неприхотливый товарищ. Слов о нем много не скажу, но о главном поведаю.

Под капотом стоит двигатель 2.3T, неожиданно тяговитый. Мощностные характеристики на уровне, есть запас сил при обгоне, чувствуется отклик на педаль газа, чего не было у моей прежней машины. Тут еще отмечу, что умеренный расход топлива стал для меня настоящим откровением после прежнего бензинового внедорожника. По опыту я готов был к необузданному аппетиту, но он оказался не таким пугающим – всего 9-10 литров на сотню, при том, что коробка передач автоматическая. Но и полным приводом я пользуюсь только в крайнем случае.

О грузоподъемности и объеме надо говорить отдельно - задний отсек не назвать пещерой Али-Бабы, но для всех моих задач он достаточный. Особенно удобно возить длинномеры, в прежней машине это было проблемой.

Внешний дизайн привлекательный. Формы резкие, выразительные — автомобиль совсем не выглядит грудой металла. Салон удобный: спереди места хватает вдоль и поперек. Но интерьер сдержан по цвету. Пластик выглядит дешевым. Хорошо хоть, что обошлось без вони тошнотворной — так легкий ненавязчивый запах. С родичами обсуждали интерьер, да они тоже не в особом восторге – но для такой цены, все согласились, что неплохо. Если говорить о пространстве, то это полноценный пятиместный автомобиль.

Да, это машина со своими особенностями, как все китайское. Но что касается каких-либо сомнений в выборе, то их не был ни поначалу, ни теперь. Изначально я хотел найти качественную и относительно недорогую машину. И нашел.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Dongfeng DF6 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг DF6.
Посмотреть всё о Донг Фенг DF6

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг DF6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ