Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Potius sew, quam nunquam

Potius sew, quam nunquam

Dongfeng H30 Cross 2016

, Волгоград
Пробег: 1 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Potius sew, quam nunquam (Тит Ливий) - т. е. лучше поздно, чем никогда.

посему выкладываю скан доп. соглашения о поставке ДФМ АХ7 к договору купли-продажи ДФМ Н30.

Ну и про ТО-0, которое положено проходить на 2 тыс. км или 3 месяца стояния :) - прошли 24 ноября в Волга-Расте, что на ул. имени немецкого коммуниста Либкнехта.

Впечатления от станции - не жалко пораченного времени, доступ в ремзону есть, замечания по авто выслушали, записали, масло и фильтр поменяли - ходовую протянули, замки смазали, машину помыли - собственно больше я от них ничего и не хотел. Пирожных и кофе задаром не предлагали, канкан не танцевали - ну так не затем ехал. Единственно - очень неудобный въезд -выезд на сервис, улочка узкая, кругом наставлено авто.... Жене понравилось, что персонал весьма деликатно кокетничал с ней, пока она сидела ждала окончания эпопеи....

Из проблем - на лакированной верхушке рулевого колеса появились коцки, штуки три, с внутренней стороны, размером примерно 2*2 мм, ногтями вроде не царапали, пеплом не жгли, короче как в кино - он сам пришел.

Инженер по гарантии сфоткал, куда надо послал...фото конечно, а не хозяина авто...пообещал позвонить.... ждем звонка, волнуясь слегка.

Про само авто рассказывать и нечего - поменяли резину, поставили на штатные литые диски шипованную Кордиант 205*55*16, встала отлично, ничего не задевает, причем стало заметно мягче на ямках, да и клиренс чуток вырос.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Dongfeng H30 Cross 2016 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром