Dongfeng H30 Cross - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Мехханик

мой

Удалить

Машину продал в 2021 г, пробег 160 тыс. км (5 лет). Ну что могу сказать. Свою цену 530 тыс. руб. она откатала, но было и много мелких, досадливых проблем, что мне сильно не понравилось:

-потек термостат (перепаковал)

-сломался эл. двигатель передних дворников (заменил)

-сломалась трапеция и за ней снова эл. двигатель привода дворников (заменил трапецию и привод)

-поменял задние амортизаторы

-поменял верхние опоры передних амортизаторов

-поменял задние тормозные диски

-поменял тросики ручника

-поменял шаровые....

Закончена эпопея с выбором автомобиля, длившаяся почти восемь месяцев.

вкратце- в августе 2016 г. взяли приподнятый универсал Н30 Кросс от ДФМ Мотор в расчете на скорую замену его с возвратом полной цены на полумифический ДФМ АХ7 — дальнего потомка снежного человека, которого никто не видел, но все о нем слышали причем только положительное.

Ждали долго, выясняли постепенно многое о самой компании и ее отношению к российскому рынку — повторяться не буду, все в моем бортжурнале.

К февралю ждать надоело, пришлось заняться досудебными претензиями в адрем продавца — ООО "Автомастер", пообщаться с его руководством и юристом, в конце концов вопрос о замене Н30 решился без суда путем замены его на аналогичный автомобиль — им и стал Чери Тигго 5 рестайлинг....

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг H30 Cross.
Посмотреть всё о Донг Фенг H30 Cross

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг H30 Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!