Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

, Симферополь
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2024
Приобретен в автостар Симферополь, авто шустрое, расход по городу около 8.5, трасса 6.5, помощники работают корректно, климат и мультимедиа без проблем, проходит обкатку в эко режиме.
Несколько фишек, не очевидных но после какого то времени обнаруженных:
Стояночный тормоз держит авто даже после разгозовки и попытки тронуться если машина стоит под уклоном.
Сенсорная панель скорости работы вентиляции и температуры в авто, работает если провести пальцем влево-вправо.
После открытия двери скорости D и R автоматически меняются на P.
Доступ к бензобаку открытием двери.
В целом авто подруливает в пределах полосы, парктроники и радары говорят что движется авто и есть риск ДТП при езде задним ходом, датчик глаз корректно указывает если долго смотришь на что то вне полосы. Качественный звук и камеры 360, реально удобно что можно просто включить и смотреть куда и что надо
Подвеска не жёсткая, позволяет пройти на адекватно малой скорости наши ямы, движок бодро отзывается на газ.
В салоне комфортно и тихо после антишумки в арках, но всё, конечно же, относительного, на данный момент, субъективно лучшее соотношение цены/качества.
Гарантия 3 года/100 т.км на основные узлы
Опубликован 2 месяца назад

Свет, как и везде ближний свет регулируется, нa авто световое пятно ближнего имеет разбег по правому/левому фонарю, то бишь оно неравномерно, как я понял это не общей случай а только у меня, надеюсь на ТО-0 дилер все решит.

Багажник, он не большой, первое впечатление в этом случае что ни на есть обманчиво, всё кажется бОльшим чем в действительности и ровно до того момента как надо будет что то туда уместить, ещё один минус это отсутствие какого-либо зацепа для сумок, что нибудь придется кустарить.

Мультимедиа, при всей своей кажущейся "нормальности" есть ряд недостатков, первое, карбитлинк, вообще не удобно им пользоваться постоянно подключенным телефоном

Нет физических кнопок, просто поблагодарить кого то, мигнуть аварийкой, придется отвлекаться искать сенсор, нажать на него, и потом какое то время пытаться выключить, сейчас уже, после времени, понятно как надо нажимать - всей подушечкой пальца строго по кнопке, иначе надо будет повторять нажатие....

Ульяновск
У меня полироль для пластика так же назвали
VW73
У меня полироль для пластика так же назвали
Согласен, название так себе, но есть и другие популярные "макс про" как телефоны, салон, кстати, провел, так называемую, антихром подготовку, то есть большинство блестящих хромом мест заклеены или закрашены, к названию это мало чем касается но сама идея что надо авто провести в божеский, более менее, вид имеет смысл.
А название - это причина менталитета китайского. Мы, привыкшие пользоваться европейскими тачками, пока ещё не привыкли к новому названия образовыванию😁
Сколько по цене и какая комплектация? Подарки какие то дает дилер?

Евпатория
Сколько по цене и какая комплектация? Подарки какие то дает дилер?
Комплектация одна, максимум, отдавал по 2.5 с допами, антикор, шумка в круг, антихром, защита двигателя и коробки.
Полный бак 95го как подарок
Полный бак 95го как подарок
Ну это неплохо я считаю. Хоть что-то. Как ощущения после столького времени? Не скрипит, сверчки? Вонь пластика?

Евпатория
Вообще ни одного замечания по скрипу, как раз едет очень комфортно, тихо. Пластик весь мягкий и подогнан плотно, запаха тоже никакого, сходите посмотрите в салон, прокатитесь, оно того стоит
Ощущения удовольствия, что бы там никто не говорил, отдавать 4-5 млн только за марку авто, причем в некоторых вариантах без гарантии и с последующим риском даже не отдавать в трейд ин, я не готов, а авто и так все китайские, тот же металл, коробки и движки у большинства.
В салоне чувствуется стиль, не такой как во всех остальных, сядьте в префэйс и макс, к примеру, почувствуете

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ