Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Привет всем, кто интересуется китайскими авто! Решил поделиться своими впечатлениями о новой машине Dongfeng Shine Max, которую приобрел недавно. Прежде чем выбрать этот седан, я провел много сравнений. Сначала мне понравился его внешний вид, а потом я пришел к выводу, что и цена вполне приемлемая.

Первое, что хочу отметить - это хороший по объему багажник (почти 430 литров) и много ниш для вещей, чего вполне достаточно для семьи с детьми. Говоря про пространство, отмечу, что сзади на центральном месте достаточно удобно, а обычно там, как известно, комфорт не ахти какой. В общем, хватит места и для высоких, и для пышных людей. На водительском кресле так вообще класс — нисколько не устаешь даже на пару сотен километров.

Конечно, многие смотрят сначала на внешний вид. Он не разочаровал: машина красивая, сбалансированная, не вызывает отторжения ни у кого. Даже сосед по гаражам, который на любую "не немку" косо смотрит, заценил. Действительно, седан внешне выглядит дорогим, это заслуга, конечно, и дизайна. Но и салон хорош, материалы тут тоже не подкачали. Отделка приятная, не какой-нибудь твердый пластик. Девайсы всякие есть, навигация четкая.

А еще драйвовая такая модель, молодежная и с мощным движком с хорошей тягой. На трассе - ракета, хотя это и китаец. Обгоны даются легко, мощность достойная, на трассе не подводит. И при этом расход по городу остается вполне разумным, не приходится на заправке лишний раз по карманам шарить.

По недостаткам пока особо нечего сказать. Ничего не скрипит, не трещит, в общем, пока радует. Возможно, что-то изменится через пару лет эксплуатации, но сейчас все отлично.

В общем, для тех, кто ищет экономное, комфортное и современное авто, эта китайская модель будет в самый раз.

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ