Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В автомобиле Shine Max от китайской компании Dongfeng меня привлек свежий и новаторский дизайн. Седан действительно выглядит современно и привлекательно. За такое авто не стыдно, на нем можно и на светский раут подъехать. Порадовал хорошей обзорностью. Размеры хорошо чувствуются. Внутри просторно и комфортно. На задних сиденьях места для ног хватает с избытком, даже для рослых пассажиров, что для меня было неожиданно. В центре есть небольшой выступ на полу, но он почти не мешает. Сзади встроен широкий подлокотник. Вообще, интерьер уютный, все устроено максимально удобно, с хорошей отделкой.

Конечно, когда только забрал машину из салона, был на седьмом небе от счастья, но со временем стал замечать разные недостатки. Ничего критичного, но отметить их стоит. Например, есть запах новизны. Он не шибает в нос, но хочется почаще проветривать салон. Это еще, возможно, из-за того, что у меня нет гаража и машина стоит на открытой парковке под солнцем. Еще есть претензия к комплектации. Мне захотелось сэкономить на покупке, обойтись без кругового обзора, разных интеллектуальных систем, но считаю, что производитель мог бы не поскупиться и установить даже в базовую модель побольше динамиков, потому что аудиосистема здесь никакая. Не могу не поругать отсутствие трансформации заднего сиденья — оно складывается только целиком. Багажник не самый большой.

Двигатель – однозначный плюс этой машины. Разгон динамичен, и мощности хватает с лихвой для любых задач, это одна из причин, почему я выбрал именно этот автомобиль. Заметил это еще на тест-драйве. Расход топлива радует – довольно низкий, к тому же у нас большая часть дороги приходится за город. Кстати, панорамная крыша — особый шик. Кажется, что внутри еще просторнее.

В целом, машина за свои деньги хороша. Рекомендую к рассмотрению всем, кто ищет недорогой, но комфортабельный седан.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ