Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Мой отзыв об автомобиле Dongfeng Shine Max. Не скажу, что это лучшее из того, что есть в сегменте классических четырехдверных машин, но я доволен своим выбором. Каждый день езжу на работу и обратно, расстояние в несколько десятков километров. Главное, что я ценю — в машине хватает заряда мощности, просторно и за рулем не устаешь. Ну и — новый, красивый внешне автомобиль.

По ощущениям моих родных в салоне пространства предостаточно, никто не чувствует себя как сельди в банке. Интерьер продуман, особенно рабочая зона – все под рукой, в кресле сидишь как влитой. До всех нужных кнопок легко дотянуться. То, что многие функции на сенсорах меня даже забавляет. Отдельно отмечу, что есть воздуховоды сзади, вместительные отделения для мелочей.

Снаружи автомобиль смотрится на твердую четверку. Линии кузова дерзкие, характерные, ни разу не кажется дешевым. Напротив, видок у него серьезный, деловой. Но краска действительно, как говорят многие, тонковата и легко повреждается даже летящими из под колес камушками на высокой скорости.

Движок автомобиля оставляет приятное впечатление. Это конечно не какой-то безбашенный монстр, но и не вялый – нормальная тяга даже для загородной езды. Главное, что машина слушается и хорошо ускоряешься, если нужно. Что касается расхода топлива, то могу спокойно сказать: экономичный, как и обещали. 7,9 литра – считаю, самое то, по карману не ударяет.

Если рассматриваете китайский автопром, то можете брать спокойно. За свои деньги машина дает хороший уровень комфорта, плюс приятные ощущения от управления. Не идеал, конечно, но и минусов я почти не обнаружил!
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ