Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Желание приобрести автомобиль у меня было с момента окончания университета. После того как накопил достаточную сумму, отважился на покупку в кредит и остановил свой выбор на седане Dongfeng Shine Max. Машина удивила меня весьма приятно – оснащение достойное: электронная ручка КПП, тачскрин, цифровая приборка, электронный ручник, круиз-контроль и все прочие фичи в наличии.

Если говорить о недочетах, то задний ряд чувствуется тесноватым, если в машине вся наша компания из пяти человек. Все ребята молодые, рослые, самый низкий из нас — 180 см. Хотя, по большому счету, мне это не критично – за рулем все отлично, водительское сиденье удобное, ни что не жмет, уютно.

Багажник довольно вместительный по моим потребностям. Даже если нужно помочь родителям с покупками, его более чем хватает. Только один раз пришлось складывать заднее сиденье — и тут, понимаешь, что раздельная функция была бы как раз. Но спинка откидывается только целиком. Не знаю, почему так, возможно, это нужно для большей жесткости кузова.

Под капотом все неплохо. На пробном заезде, когда машин было мало, я не стеснялся давить на газ. Есть небольшая задержка в начале хода педали, но потом мотор отзывается бодро – и рычит забавно. Отмечу хорошую устойчивость. При резких маневрах, например, при смене полосы на скорости под сотню авто ведет себя уверенно. Правда, шумоизоляция оставляет желать лучшего, гул в салоне ощутим. Расход топлива поначалу показался мне большим – около 8,5 литров на сотню. Но теперь считаю это нормальным. В размеренном ритме можно уложиться в 8 л/100 км.

Нравится дизайн авто, причем во всех мелочах, включая декоративные детали, особенно в кормовой части. Приятно смотрится светодиодная оптика. Вообще, выглядит машина спортивно и ярко. Интерьер на уровне своей ценовой категории – материалы не супер, но качественные. Сиденья удобные, комплектация достаточно богатая, есть электрорегулировки. В общем, все что нужно и даже сверх того.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ