Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Перед покупкой нового седана я нацелился на машину среднего класса по вместимости — чтобы удобно было для семьи, места хватало в багажнике, и чтобы ехала нормально. К комплектациям особо не присматривался, так как считаю, что она примерно у всех на одном уровне, если отталкиваться от цены.

Выбор остановил на Dongfeng Shine Max. Ну, что сказать, внутри очень комфортно. За рулем чувствую себя уютно, поездки на работу или просто кататься – одно удовольствие. Пространство оцениваю на пятерку. У нас в семье пополнение, так вот даже с детским креслом на заднем ряду двоим взрослым ещё есть где разместиться. В плане мощности всё отлично – машина резвая. Я лихачить не люблю, но за обгоны спокоен. И на затяжные подъёмы седан идет без проблем.

Внешне машина смотрится солидно, решётка радиатора с эдаким дизайнерским шиком, на улице авто выделяется, так что по экстерьеру работа проделана на уровне. Внутри всё приятно. Очень нравится, что центральная часть торпедо ориентирована на водителя. Экраны четкие и взаимодействие полное, хотя настоящих кнопочек хотелось бы побольше. Главный же минус для меня — акустика слабовата, звук мог бы быть и получше.

От начала эксплуатации и до сегодняшний день могу сказать – авто неплохое. Собрано качественно, ездит без нареканий и радует. В общем, считаю, что здесь тот случай, когда цена полностью соответствует качеству.
Опубликован 3 месяца назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ