Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Этот автомобиль стал новым опытом для нашей молодой семьи.

Первым делом отмечу, что мне в Dongfeng Shine Max нравится.
- Мотор отзывчивый – на светофорах бодро уходишь вперёд, и если надо вдруг кого-то обойти, задачи особой нет. По поводу мощности при обгонах тоже вопросов нет – машина резвая, как требовалось.
- Надо отдать должное, места внутри предостаточно. Пассажиры на заднем сидении даже слегка вытянуть ноги могут. В багажник все покупки умещаются без проблем, что и нужно для семейной машины.
- Могу заверить: управляется седан легко и без напряга. Есть много систем безопасности, включая адаптивный круиз-контроль и слежение за вниманием. Тормоза чёткие и предсказуемые. Так что на дороге чувствую себя уверенно.
- Есть функция дистанционного управления через приложение для мобильного телефона. Все, от дверей до окон, запуска двигателя и т. д., может управляться удаленно. Очень полезная штука для офисных работников, у которых мало времени по утрам.

Теперь о недостатках или придирках (кому как).
- Расход топлива ощутимый – 8 литров это еще цветочки. Обычно бывает заметно больше. Шумоизоляция тоже подкачала, особенно на больших скоростях.
- Дизайн салона хорош, есть материалы приятные на ощупь, в целом обстановка радует глаз, но присутствует специфический запах.
- Есть хоть и небольшая, но выпуклость в центре пола. Заднее сиденье складывается только целиком.

Вывод таков: авто неплохое для своей цены, с мощным мотором и хорошее по управлению, но есть разные мелочи, которые нужно учитывать при покупке.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ