Отзыв автовладельца Dongfeng Shine Max 2023

Донг Фенг Шайн Макс 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Прикупил себе китайский автомобиль Dongfeng Shine Max и оказался приятно удивлен. Дизайн у машины — на любителя, уж больно современный. Но моим родным зашел. Ну и, в принципе, выделяется на дороге, не спутаешь ни с чем. Управлять машиной в удовольствие, как ни крути, турбомотор хоть и малообъемный — вещь! Мощности хватает.

Но больше зацепило, что производитель уделил внимание качеству сборки — детали подогнаны хорошо, есть вставки с интересной текстурой, мягкие материалы. Оформление салона вроде бы и простое, без излишнего пафоса, но со вкусом. Большой экран мультимедийной системы встроен в панель — мне так нравится больше, чем торчащий. Вместе с цифровой приборкой он заметно оживляет весь интерьер, и есть явный акцент на технологичность. В целом салон чувствуется на голову выше, чем я ожидал. Кто-то говорит про запах — а в какой современной машине его нет из бюджетного разряда (а многие «китайцы», что уж там говорить, почти сплошь бюджет). Так что аромат новой машины мне не в тягость, да и выветрится он быстро.

Еще важно, что поездка для всей семьи превратилась в комфорт, по сравнению с прежним седаном S30 от того же Dongfeng. А это был не последний пункт в моем списке. Так что по поводу пространства ни малейшего беспокойства — места хватает по всем измерениям. Вот багажник подвел маленько — вроде все умещается, что мне нужно, но у него проем не совсем удобный.

Двигатель, как я уже сказал, не подкачал. По расходу укладываюсь в 7,7 литра. Руль легкий, подвеска хорошо глотает неровности, но пожалуюсь на просвет — маловат.

В целом, автомобиль приглянулся и для тех, кто подыскивает авто с хорошим соотношением цена-качество, могу посоветовать эту модель.
Опубликован 7 месяцев назад

Продажа Dongfeng Shine Max 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Донг Фенг Шайн Макс.
Посмотреть всё о Донг Фенг Шайн Макс

Подробные отзывы автовладельцев Донг Фенг Шайн Макс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ