Трудно назвать чудовище весом 650кг ,объемом 6000сс и мощностью 500лошадинных сил мотоциклом ,а посему счел что место ему среди машин ,здесь! Думаю найдутся люди,кому будет интересен этот супербайк не на постере в туалете )))а так сказать из первых уст.
Здорово Чувак! послышался бодрый американский говорок, с фрикативными, краснодарскими гэканьями, ну конечно это Никсон! Тот самый интригующий
Никсон, который вот уже ряд лет, подбивает меня скупать, то что даже сами Американцы, чтят, но давно не покупают. И что покрывается у меня пылью на заднем дворе, без запчастей и обслуживания.
Никсон как американский концессионер, который раньше привозил на Чукотку ружья и патроны, причем каждый год разные, что бы чукчи снова и снова покупали. Самые длинноствольные, на высоту стопки пушнины, из арктической лисы.
Что он придумал на этот раз, подумал я, приоткрыв один глаз и поджигая самокрутку с ганджой,
которая реально помогает мне думать, после вчерашней пьянки с лихими байкерами и их не менее лихими и грязными девицами.
Я нашел тебе мускул байк!, кричал Никсон в больную голову мою и мне мерещилась Импала, пополам с Чаргером, на двух колесах, которая отчаянно делала стоппи и кричала иии-го-гооооо!, почему то Колиным голосом.
Ну покупай раз нашел, обреченно сказал я и выронил трубу, потому как стали ворочаться и просыпаться, матерясь, громко пукая и кашляя, лихие но трясущиеся с похмелюги, байкеры и их лохматые и полуголые подруги…
Байк уже упакован и отправлен!
Итак BOSS HOSS
Двигатель CORVETTE/ 6000cc
500 лошадиных сил.
Вес 761 кг.
задний баллон-300
Разгон до 100- 2.8сек
Задний ход-реверс от двигателя.(кнопка на руле)
Трансм-автомат
Встроеная ёмкость (нитро) закись азота, для усиления дрыста!
стоимость…(одни маты)
Я мотоциклист с 30 летним стажем,но когда впервые зимой на таможне ,в холодном ангаре ,увидел это чудовище,оторопел.
Оно было промороженное ,с замерзшим гелевым аккумулятором и спущенными от холода шинами. Это был Дзен! Все мои тяжелые круизеры которые были до сих пор (почти все достойные которые бывают) показались детскими велосипедами.
На освоение ушло 2 месяца!!!
Байк конечно улучшили как могли. Чудовище славное, только ломучее и тяжелое. Поднимать упавший на "бочок", втроем! И то еле еле. Вилку убили за сезон. Рихтанули как могли, впендрючили новые сальники и направляющий тефлон. Может отходит еще один сезон. Заменили задний баллон на новый. Пошили седло.Выкинули говеный американский "Мустанг"! Поставили ручной шиффтер-переключатель скоростей.
Есть моменты когда лучше не отрывать ног от дороги.
Попираю своей жопой, все 64 , звездно-полосатые американские штаты!
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Мощный машин на паре колес, впечатляет...
Литраж пара трехлитровых банок + 500 коняжек + закись азота + время разгона + 3/4 тонны веса = дрыст действительно полный :)
С такой зверюгой не сталкивался пока, драг действительно потрясает!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...
Когда эти Дядьки ехали по Находкинскому Проспекту колонной по три Мотоцикла, растянувшейся на несколько километров , что и конца не видно было ... все такие колоритные , с рогами , с бородами , с цепями , кожаной бахромой .... и гул такой неземной стоял от сотен мотоциклов , что Я это запомнил на всю жизнь . Очень впечатлительно было на первом международном слёте Байкеров в г. Находке " Лицом к Океану"
Единение людей и моторов ...
Когда эти Дядьки ехали по Находкинскому Проспекту колонной по три Мотоцикла, растянувшейся на несколько километров , что и конца не видно было ... все такие колоритные , с рогами , с бородами , с цепями , кожаной бахромой .... и гул такой неземной стоял от сотен мотоциклов , что Я это запомнил на всю жизнь . Очень впечатлительно было на первом международном слёте Байкеров в г. Находке " Лицом к Океану" Единение людей и моторов ...
как дети чесслово)))но забавно со стороны...
нет ни одного бородатого с рогами знакомого...все простые пареньки...и вот вопрос - как они на работу "ходят"?))) понимаю, чтоб содержать такого монстра - денежек в дворниках не заработать - минимум менеджеры среднего звена (по доходу) - и вот, как коллегам или наемникам , где хозяин такой бородатый босс, не страшно или не смешно рядом с ним работать?
PS. Может бороды у них накладные? И они, вне своих парадов, прячутся среди нормальных людей?)))
как дети чесслово)))но забавно со стороны...
нет ни одного бородатого с рогами знакомого...все простые пареньки...и вот вопрос - как они на работу "ходят"?))) понимаю, чтоб содержать такого монстра - денежек в дворниках не заработать - минимум менеджеры среднего звена (по доходу) - и вот, как коллегам или наемникам , где хозяин такой бородатый босс, не страшно или не смешно рядом с ним работать?
PS. Может бороды у них накладные? И они, вне своих парадов, прячутся среди нормальных людей?)))
А вот тут почему то с бородами https://www.youtube.com/watch?v... ....неужели накладные бороды ?))бгг Летом на Байк слётах тусят , а потом зимой на Ёлках )))
Воо, прет тебя, чувак. Уважуха. Всегда нравились могучие чопперы, но до дела так и не дошло. А тут вааааще, керогаз за гранью фантастики. Удачи в любых, даже идиотских, начинаниях.
Это вооообщееее ****** полный- "Я мотоциклист с 30 летним стажем-на освоение ушло 2 месяца!!!"- Как на нем можно ездить? ))-кто придумал такое??- и самое интересное- кто на нем сможет ездить?- Респект автору!!!! Я бы со стороны посмотрел-как в городе это чудовище в повороты заходит.
А вот тут почему то с бородами https://www.youtube.com/watch?v... ....неужели накладные бороды ?))бгг Летом на Байк слётах тусят , а потом зимой на Ёлках )))
ролику 10 лет уже...да, одного сантаклауса показали аж два раза))) а по поводу бород - гюнтер, знает, что борода на скорости без полного шлема греет)))
Еще хотел спросить- при медленной езде и остановках на светофорах мотор не обжигает ноги?
Есть такая фобия!))) проблему с охлаждением до сих пор решить не могут Монте Варн с коллегами в Техасе. Если к 30 ,то бывает кипим,хотя установлен более мощный кулер и расширитель и радиатор для охлаждения масла. 2. Пару раз валил на бок,поднять можно только втроем. 3. Ноги не обжигает ,далеко сидим от колектора,к тому же он прикрыт хромпластинами,через асбестовую ленту.
Это вооообщееее ****** полный- "Я мотоциклист с 30 летним стажем-на освоение ушло 2 месяца!!!"- Как на нем можно ездить? ))-кто придумал такое??- и самое интересное- кто на нем сможет ездить?- Респект автору!!!! Я бы со стороны посмотрел-как в городе это чудовище в повороты заходит.
Трудно было.)) ему нужна ровная дорога,иначе перегруженное маленькое колесо,испытывает чудовищную зависимость от колейности(рельефа дороги) мне же пришлось его осваивать на грейдере. Когда вырулил на федеральную трассу,все пошло. В повороты я захожу так же как скажем и на "Харли"(до касания подножкой асфальта)кручу бочки ,восьмерки и прочие фигуры
Воо, прет тебя, чувак. Уважуха. Всегда нравились могучие чопперы, но до дела так и не дошло. А тут вааааще, керогаз за гранью фантастики. Удачи в любых, даже идиотских, начинаниях.
как дети чесслово)))но забавно со стороны...
нет ни одного бородатого с рогами знакомого...все простые пареньки...и вот вопрос - как они на работу "ходят"?))) понимаю, чтоб содержать такого монстра - денежек в дворниках не заработать - минимум менеджеры среднего звена (по доходу) - и вот, как коллегам или наемникам , где хозяин такой бородатый босс, не страшно или не смешно рядом с ним работать?
PS. Может бороды у них накладные? И они, вне своих парадов, прячутся среди нормальных людей?)))
С рогами наверное перебор,хотя дело вкуса. Я по образованию учитель,правда не работал.
Никогда всякого рода мотоциклы и байки не интересовали, но сегодня когда увидел надпись V8 решил посмотреть ведь изначально на картинке то было не понятно что это такое и я сразу подумал что это автомобиль. Но когда увидел что это мотоцикл я просто аббалдел неужели мотоциклы бывают с двигателем V8!!! ДА И ЕЩЕ С 6 ЛИТРОВЫМ!!!!!!!!))))))) АВТОР МОЛОДЕЦ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Никогда всякого рода мотоциклы и байки не интересовали, но сегодня когда увидел надпись V8 решил посмотреть ведь изначально на картинке то было не понятно что это такое и я сразу подумал что это автомобиль. Но когда увидел что это мотоцикл я просто аббалдел неужели мотоциклы бывают с двигателем V8!!! ДА И ЕЩЕ С 6 ЛИТРОВЫМ!!!!!!!!))))))) АВТОР МОЛОДЕЦ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Спасибо! мелкосерийный бывает доV-8, а шоу байки и V-10 и V-12
Ну да, вот это, конечно, круть необычайная. Наличие такого в ваших широтах, уже аномалия! Развёртывание отзыва будет? Сколько жрёт, сколько прёт))))))))))) и т.д.? И надо бы, где-то я такое даже слышал, приладить к нему дополнительные колесья, по бокам. Это кроме шуток, есть такая система, если скорость низкая, они автоматом выдвигаются, набрал повыше, сами втянулись под брюхо. Считаю, на таком маст хэв, а то завалил где нить ночью на пустынной трасе, и всё, жди утра.
Ну да, вот это, конечно, круть необычайная. Наличие такого в ваших широтах, уже аномалия! Развёртывание отзыва будет? Сколько жрёт, сколько прёт))))))))))) и т.д.? И надо бы, где-то я такое даже слышал, приладить к нему дополнительные колесья, по бокам. Это кроме шуток, есть такая система, если скорость низкая, они автоматом выдвигаются, набрал повыше, сами втянулись под брюхо. Считаю, на таком маст хэв, а то завалил где нить ночью на пустынной трасе, и всё, жди утра.
Спасибо! Жрет от 12,до 20100км, ручку откручивал до 190 кмч, ускорение до 100 до 3 секунд,как Рокет-3 примерно. Про колеса читал. Ставить не получится, слишком хлопотно.
На боссе ездить ночью,мягко говоря безответственно. Езда это борьба.
Декаденс мотопрома.Но притягивает и взгляд , и мозг заставляет думать .Люди-же какогото забыли кто в горах,кто по океану в одного месяцами тусят.Автор явно личность неординарная.Безумству храбрых.
Выхлоп был бы эпичен(на прямотоке)если бы двигатель был биг-твин,с развалом как у ХД.
Ну или хотя бы оппозит 4Х4
Нечетное количество цилиндров звучат бедно и некрасиво.
Декаденс мотопрома.Но притягивает и взгляд , и мозг заставляет думать .Люди-же какогото забыли кто в горах,кто по океану в одного месяцами тусят.Автор явно личность неординарная.Безумству храбрых.
20лет строили мотоцикл,вокруг мотора. Это очень непростое дело: Вибрация,чудовищная теплотворность, развесовка, коробка передач. Только Монте Варну,удалось создать 1990 году
мотоцикл с 8 200 сс ,тогда не было смолл-блока и запустить его в серию.Да так ,что и экологи Европы ничего не смогли сделать запретительного. Так что для чудовищных моторов в мотоциклах,это возможно ренессанс, серебрянный век!
Ты так и не ответил про Томагавк? Были мысли? Чудовищнее вряд ли что-то найдется...
Томагавк не в серии. Он концепт. Я право и не уверен,мотоцикл ли он.. нигде в роликах не видел как он динамично поворачивает. Думаю годится только на драг. На уродливом (по твоему) боссе,я могу пересечь планету. На этом самогонном аппарате додж,только до первого крутого поворота.
В некоторых случаях, от реализации идеи, все тараканы в голове аплодируют стоя. По моему - это как раз такой случай. Зачет. Гайцы челюсти еще не вывернули, палочки не потеряли? Ровного асфальта и больше идей, пусть тараканы отобьют ладони.)))
Вот это аппарат! На маленькой скорости тяжело маневрировать? В пробках?
Автор, ваше личное мнение: большой тяжелый круизер как первый мотоцикл нормально?
Томагавк не в серии. Он концепт. Я право и не уверен,мотоцикл ли он.. нигде в роликах не видел как он динамично поворачивает. Думаю годится только на драг. На уродливом (по твоему) боссе,я могу пересечь планету. На этом самогонном аппарате додж,только до первого крутого поворота.
Грешен. Считаю Босса - уродом. При этом с характеристиками, доступными многим мускул-круизерам. Но при этом с грядкой недостатков. Основной - вес.
Пересечь планету? - до первого завала на бок, и не дай бог на ходу на гравии или пыльном асфальте. Сам же говоришь, что поднять - только втроем.
В некоторых случаях, от реализации идеи, все тараканы в голове аплодируют стоя. По моему - это как раз такой случай. Зачет. Гайцы челюсти еще не вывернули, палочки не потеряли? Ровного асфальта и больше идей, пусть тараканы отобьют ладони.)))
Очень образно!) представил и тараканов и мусорков! поржал так ...Спасибо!
Грешен. Считаю Босса - уродом. При этом с характеристиками, доступными многим мускул-круизерам. Но при этом с грядкой недостатков. Основной - вес.
Пересечь планету? - до первого завала на бок, и не дай бог на ходу на гравии или пыльном асфальте. Сам же говоришь, что поднять - только втроем.
Ну это не оригинально. Граф Толстой не любил Шекспира, Кто то не любит негров,кто то не любит
всех топикстартеров ,как бабаВаля . Скольких я знаю байкеров и мотоциклистов,все любят Boss Hoss и я тоже. Босс редкий красавец! Тому потверждение мой личный опыт обладания красивейшими круизерами нашего времени.
Пересечь планету- это образно. Мне не нужно никуда спешить на моем байке,а мой чудо-мотор,снимает все вопросы о излишнем весе и динамике разгона, я просто сажусь и уезжаю в закат.
ЗЫ. У меня есть приспособа (2.5 кг) поднимать байк в одиночку. Хотя уронить его на ходу маловероятно.
Вот это аппарат! На маленькой скорости тяжело маневрировать? В пробках?
Автор, ваше личное мнение: большой тяжелый круизер как первый мотоцикл нормально?
Маневрировать на малой скорости при хорошей физподготовке не сложно.
Второй вопрос мне лично очень интересен! Мое мнение отличается от мнения адептов и гуру мотодвижений. Но это всего лишь мое частное мнение.
Мотоцикл,такое же средство передвижения как и машина,а значит;
Если ты хорошо водишь машину по городу ,умеешь прогнозировать ситуацию,которая может последовать и умеешь ездить на велосипеде))) У тебя огромное преимущество перед человеком который садиться за руль мото или авто ,впервые.
И если ты достаточно силен,не вижу препятствий начать с достаточно мощного круйзера,1100-1300сс.
Я посадил друга сразу за Хонду Валькирию FC-6. 1520сс,Другого за Харли Софтейл 1450сс.
Они пацанчеги дюжие и достаточно быстро втянулись. Благо хорошо ездят на других видах атотранспорта. (это важно)
Азы вождения нужно постигать не на дороге . Только на площадках,хорошо бы оборудованных.
Ну и конечно под присмотром того ,кого ты уважаешь как мотоциклиста. Он скажет когда можно на дорогу.
Если опыта достаточного автомобильного нет,физики особой нет, тяжелым крузаком,можно искалечить себе всю жизнь. Байку нельзя врезать с визгом по тормозам на перекрестке и ты не прикрыт подушками безопасности.
Так что видишь все очень индивидуально.
Чем тяжелее и дороже мотоцикл,тем он мощнее,тем лучше тормоза и управляемость
Тем тяжелее с него упасть и тем больше твое уважение и опас. Которые должны всегда быть с тобой.
Дорога в тысячу ли,начинается с первого шага. Удачи!
Маневрировать на малой скорости при хорошей физподготовке не сложно.
Второй вопрос мне лично очень интересен! Мое мнение отличается от мнения адептов и гуру мотодвижений. Но это всего лишь мое частное мнение.
Мотоцикл,такое же средство передвижения как и машина,а значит;
Если ты хорошо водишь машину по городу ,умеешь прогнозировать ситуацию,которая может последовать и умеешь ездить на велосипеде))) У тебя огромное преимущество перед человеком который садиться за руль мото или авто ,впервые.
И если ты достаточно силен,не вижу препятствий начать с достаточно мощного круйзера,1100-1300сс.
Я посадил друга сразу за Хонду Валькирию FC-6. 1520сс,Другого за Харли Софтейл 1450сс.
Они пацанчеги дюжие и достаточно быстро втянулись. Благо хорошо ездят на других видах атотранспорта. (это важно)
Азы вождения нужно постигать не на дороге . Только на площадках,хорошо бы оборудованных.
Ну и конечно под присмотром того ,кого ты уважаешь как мотоциклиста. Он скажет когда можно на дорогу.
Если опыта достаточного автомобильного нет,физики особой нет, тяжелым крузаком,можно искалечить себе всю жизнь. Байку нельзя врезать с визгом по тормозам на перекрестке и ты не прикрыт подушками безопасности.
Так что видишь все очень индивидуально.
Чем тяжелее и дороже мотоцикл,тем он мощнее,тем лучше тормоза и управляемость
Тем тяжелее с него упасть и тем больше твое уважение и опас. Которые должны всегда быть с тобой.
Дорога в тысячу ли,начинается с первого шага. Удачи!