Отзыв автовладельца Eagle Eagle 2009

Игл Игл 2009 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2009
Расход топлива по трассе: 15 литров л/100км
Трудно назвать чудовище весом 650кг ,объемом 6000сс и мощностью 500лошадинных сил мотоциклом ,а посему счел что место ему среди машин ,здесь! Думаю найдутся люди,кому будет интересен этот супербайк не на постере в туалете )))а так сказать из первых уст.

Здорово Чувак! послышался бодрый американский говорок, с фрикативными, краснодарскими гэканьями, ну конечно это Никсон! Тот самый интригующий
Никсон, который вот уже ряд лет, подбивает меня скупать, то что даже сами Американцы, чтят, но давно не покупают. И что покрывается у меня пылью на заднем дворе, без запчастей и обслуживания.

Никсон как американский концессионер, который раньше привозил на Чукотку ружья и патроны, причем каждый год разные, что бы чукчи снова и снова покупали. Самые длинноствольные, на высоту стопки пушнины, из арктической лисы.

Что он придумал на этот раз, подумал я, приоткрыв один глаз и поджигая самокрутку с ганджой,
которая реально помогает мне думать, после вчерашней пьянки с лихими байкерами и их не менее лихими и грязными девицами.

Я нашел тебе мускул байк!, кричал Никсон в больную голову мою и мне мерещилась Импала, пополам с Чаргером, на двух колесах, которая отчаянно делала стоппи и кричала иии-го-гооооо!, почему то Колиным голосом.

Ну покупай раз нашел, обреченно сказал я и выронил трубу, потому как стали ворочаться и просыпаться, матерясь, громко пукая и кашляя, лихие но трясущиеся с похмелюги, байкеры и их лохматые и полуголые подруги…

Байк уже упакован и отправлен!

Итак BOSS HOSS
Двигатель CORVETTE/ 6000cc
500 лошадиных сил.
Вес 761 кг.
задний баллон-300
Разгон до 100- 2.8сек
Задний ход-реверс от двигателя.(кнопка на руле)
Трансм-автомат
Встроеная ёмкость (нитро) закись азота, для усиления дрыста!
стоимость…(одни маты)

Я мотоциклист с 30 летним стажем,но когда впервые зимой на таможне ,в холодном ангаре ,увидел это чудовище,оторопел.
Оно было промороженное ,с замерзшим гелевым аккумулятором и спущенными от холода шинами.  Это был Дзен! Все мои тяжелые круизеры которые были до сих пор (почти все достойные которые бывают) показались детскими велосипедами.
На освоение ушло 2 месяца!!!

Байк конечно улучшили как могли. Чудовище славное, только ломучее и тяжелое. Поднимать упавший на "бочок", втроем! И то еле еле. Вилку убили за сезон. Рихтанули как могли, впендрючили новые сальники и направляющий тефлон. Может отходит еще один сезон. Заменили задний баллон на новый. Пошили седло.Выкинули говеный американский "Мустанг"! Поставили ручной шиффтер-переключатель скоростей.
Есть моменты когда лучше не отрывать ног от дороги.

Попираю своей жопой, все 64 , звездно-полосатые американские штаты!

FAW 1041, 2008
Honda Crosstour, 2012
Honda Crosstour, 2012
oblomOFF, Москва

!!!!!!!!!!!!
Сова, открывай! Медведь пришёл.

Simply The Best !!!

Задний ход есть?

SuperSurgeon:
Задний ход есть?
Есть задний ход,от двигателя. реверс.

Сообщений: 1955
Смотрел обзор этого монстра: https://www.youtube.com/watch?v... Чистый корч!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Босс хосс конечно крупный. Но эксклюзива мало, да и уродлив, честно. Ты не задумывался о Томагавке?
Базик175
Зверюга!!!!!!! 5+

Алексей
Северск
Большой байк для Больших дядек!
Новоалтайск
Он наверно за один старт резину съедает?

Седьмая столица...
Мощный машин на паре колес, впечатляет...
Литраж пара трехлитровых банок + 500 коняжек + закись азота + время разгона + 3/4 тонны веса = дрыст действительно полный :)
С такой зверюгой не сталкивался пока, драг действительно потрясает!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Город за рекой.
Чувак ну тя просто прорвало на отзывы, писшиесче)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!

Алексей:
Большой байк для Больших дядек!
Единение людей и моторов ...

БУМЕР РАНГ:
Когда эти Дядьки ехали по Находкинскому Проспекту колонной по три Мотоцикла, растянувшейся на несколько километров , что и конца не видно было ... все такие колоритные , с рогами , с бородами , с цепями , кожаной бахромой .... и гул такой неземной стоял от сотен мотоциклов , что Я это запомнил на всю жизнь . Очень впечатлительно было на первом международном слёте Байкеров в г. Находке " Лицом к Океану" Единение людей и моторов ...
как дети чесслово)))но забавно со стороны...

avd20071:
как дети чесслово)))но забавно со стороны... нет ни одного бородатого с рогами знакомого...все простые пареньки...и вот вопрос - как они на работу "ходят"?))) понимаю, чтоб содержать такого монстра - денежек в дворниках не заработать - минимум менеджеры среднего звена (по доходу) - и вот, как коллегам или наемникам , где хозяин такой бородатый босс, не страшно или не смешно рядом с ним работать? PS. Может бороды у них накладные? И они, вне своих парадов, прячутся среди нормальных людей?)))
А вот тут почему то с бородами https://www.youtube.com/watch?v... ....неужели накладные бороды ?))бгг Летом на Байк слётах тусят , а потом зимой на Ёлках )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Воо, прет тебя, чувак. Уважуха. Всегда нравились могучие чопперы, но до дела так и не дошло. А тут вааааще, керогаз за гранью фантастики. Удачи в любых, даже идиотских, начинаниях.
Руслан
Ну чел просто жгет по жизни, не просто бабло собирает, а еще и тратит на жизнь в красках.
Это вооообщееее ****** полный- "Я мотоциклист с 30 летним стажем-на освоение ушло 2 месяца!!!"- Как на нем можно ездить? ))-кто придумал такое??- и самое интересное- кто на нем сможет ездить?- Респект автору!!!! Я бы со стороны посмотрел-как в городе это чудовище в повороты заходит.

Вы знакомы с Хорошавиным? :)))
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”

БУМЕР РАНГ:
ролику 10 лет уже...да, одного сантаклауса показали аж два раза))) а по поводу бород - гюнтер, знает, что борода на скорости без полного шлема греет)))

Анадырь
Не дай Бог завалиться на нем...
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
dmitry e
Еще хотел спросить- при медленной езде и остановках на светофорах мотор не обжигает ноги?

вот это монстр...офигеть просто

г. Выхлопдар
102Вадим:
А отзыв где.
А действительно, где отзыв?
Такая шняга только подхалимов, лизоблюдов впечатлит. Они уже здесь, резвятся
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

27 rus/Краснодар
Хорош байк!

Alik 70:
Что да ,то да...эксклюзива маловато..расплодились как форд-фокус. Одинаково уродливы)))

michail f:
А действительно, где отзыв?
Такая шняга только подхалимов, лизоблюдов впечатлит. Они уже здесь, резвятся
Это и есть отзыв! если интересует что то специфичное, спрашивайте .

dmitry e:
Есть такая фобия!))) проблему с охлаждением до сих пор решить не могут Монте Варн с коллегами в Техасе. Если к 30 ,то бывает кипим,хотя установлен более мощный кулер и расширитель и радиатор для охлаждения масла. 2. Пару раз валил на бок,поднять можно только втроем. 3. Ноги не обжигает ,далеко сидим от колектора,к тому же он прикрыт хромпластинами,через асбестовую ленту.

Graf 84:
Вы знакомы с Хорошавиным? :)))
Нет к сожалению,если бы знал ,может быть повезло бы спрятать часть сокровищ)))

Сергей:
Трудно было.)) ему нужна ровная дорога,иначе перегруженное маленькое колесо,испытывает чудовищную зависимость от колейности(рельефа дороги) мне же пришлось его осваивать на грейдере. Когда вырулил на федеральную трассу,все пошло. В повороты я захожу так же как скажем и на "Харли"(до касания подножкой асфальта)кручу бочки ,восьмерки и прочие фигуры

Руслан:
Это увлечение моей жизни. Не поклоняюсь железу,расстаюсь спокойно. В оценках без фанатизма.

шрек63:
Спасибо огромное! Это ты прав про идиотские дела.

avd20071:
как дети чесслово)))но забавно со стороны...
С рогами наверное перебор,хотя дело вкуса. Я по образованию учитель,правда не работал.

ТУРБО:
Чувак ну тя просто прорвало на отзывы, писшиесче)
Прихворал децл..заняться нечем. пишу вот! статистику веду.
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!
Никогда всякого рода мотоциклы и байки не интересовали, но сегодня когда увидел надпись V8 решил посмотреть ведь изначально на картинке то было не понятно что это такое и я сразу подумал что это автомобиль. Но когда увидел что это мотоцикл я просто аббалдел неужели мотоциклы бывают с двигателем V8!!! ДА И ЕЩЕ С 6 ЛИТРОВЫМ!!!!!!!!))))))) АВТОР МОЛОДЕЦ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

Александр:
Он наверно за один старт резину съедает?
Да нет .Если дрыст не открыть (закись азота) старт плавный,однако за 9000миль,баллон на 300 сожрало.

102Вадим:
А отзыв где.
Если интересно что либо конкретное, спрашивайте ,не церемоньтесь

Александр Климов:
Спасибо! мелкосерийный бывает доV-8, а шоу байки и V-10 и V-12

Уссурийск--->Минск
Ну да, вот это, конечно, круть необычайная. Наличие такого в ваших широтах, уже аномалия! Развёртывание отзыва будет? Сколько жрёт, сколько прёт))))))))))) и т.д.? И надо бы, где-то я такое даже слышал, приладить к нему дополнительные колесья, по бокам. Это кроме шуток, есть такая система, если скорость низкая, они автоматом выдвигаются, набрал повыше, сами втянулись под брюхо. Считаю, на таком маст хэв, а то завалил где нить ночью на пустынной трасе, и всё, жди утра.

А где LS2? Обычный SmallBlock Chevrolet, только бошки алюминиевые, блок - чугун
*********

Romanq:
Спасибо! Жрет от 12,до 20100км, ручку откручивал до 190 кмч, ускорение до 100 до 3 секунд,как Рокет-3 примерно. Про колеса читал. Ставить не получится, слишком хлопотно.
На боссе ездить ночью,мягко говоря безответственно. Езда это борьба.

Красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

ронин-1:
все мы были в прошлой жизни кем-то еще...

г. Выхлопдар
ронин-1:
Это и есть отзыв! если интересует что то специфичное, спрашивайте .
Сейчас! Только разбегусь!
Mitsubishi Town Box Wide
ВАЗ-11113, Калина-хэ, Калина-кро
Я ничего не знал... www.borsin1.narod.ru

Комсомольск-на-Амуре
Декаденс мотопрома.Но притягивает и взгляд , и мозг заставляет думать .Люди-же какогото забыли кто в горах,кто по океану в одного месяцами тусят.Автор явно личность неординарная.Безумству храбрых.

Вот если бы одноцилиндровый мотор такого объема, выхлоп был бы шикарный...

user83:
Вот если бы одноцилиндровый мотор такого объема, выхлоп был бы шикарный...
Выхлоп был бы эпичен(на прямотоке)если бы двигатель был биг-твин,с развалом как у ХД.
Ну или хотя бы оппозит 4Х4

Нечетное количество цилиндров звучат бедно и некрасиво.
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!

Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
Отличный байк! :) Хорошей дороги! Будете у нас в Кузбассе - милости просим! :)
Diligentia, Vis, Celeritas...

Ну или хотя бы оппозит 4Х4
Нечетное количество цилиндров звучат бедно и некрасиво.

michail f:
Сейчас! Только разбегусь!
А Вы случайно не баба Валя с домика через дорогу? Оч похоже....

А рокет 3?
У Ракеты 3 горшка,звучит жесть как некрасиво. Я только 700 км смог и проехать ,хотя наворотил его на 32 тыр у.е.

007_1977:
Отличный байк! :) Хорошей дороги! Будете у нас в Кузбассе - милости просим! :)
Спасибо! бывал не раз! В Кузне и Осинниках. Знал всех смотрящих.

дядя очень любит себя
сочувствующий

Somewhere on planet Earth... :-)
Сообщений: 20176
ронин-1:
Спасибо! бывал не раз! В Кузне и Осинниках. Знал всех смотрящих.
Тем паче надо столицу Шахтерского края посетить! :)))
Diligentia, Vis, Celeritas...

gelios1958:
20лет строили мотоцикл,вокруг мотора. Это очень непростое дело: Вибрация,чудовищная теплотворность, развесовка, коробка передач. Только Монте Варну,удалось создать 1990 году
мотоцикл с 8 200 сс ,тогда не было смолл-блока и запустить его в серию.Да так ,что и экологи Европы ничего не смогли сделать запретительного. Так что для чудовищных моторов в мотоциклах,это возможно ренессанс, серебрянный век!

007_1977:
Тем паче надо столицу Шахтерского края посетить! :)))
Спасибо,эт можно

egorlike:
дядя очень любит себя
Кого же дяде надо любить по твоему мнению?
Mersedes-окрыляет любое ничтожество!

Ты так и не ответил про Томагавк? Были мысли? Чудовищнее вряд ли что-то найдется...

Alik 70:
Томагавк не в серии. Он концепт. Я право и не уверен,мотоцикл ли он.. нигде в роликах не видел как он динамично поворачивает. Думаю годится только на драг. На уродливом (по твоему) боссе,я могу пересечь планету. На этом самогонном аппарате додж,только до первого крутого поворота.

круть

Усть-Каменогорск
В некоторых случаях, от реализации идеи, все тараканы в голове аплодируют стоя. По моему - это как раз такой случай. Зачет. Гайцы челюсти еще не вывернули, палочки не потеряли? Ровного асфальта и больше идей, пусть тараканы отобьют ладони.)))
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 1996

тазик

Вот это аппарат! На маленькой скорости тяжело маневрировать? В пробках?
Автор, ваше личное мнение: большой тяжелый круизер как первый мотоцикл нормально?

ронин-1:
Грешен. Считаю Босса - уродом. При этом с характеристиками, доступными многим мускул-круизерам. Но при этом с грядкой недостатков. Основной - вес.
Пересечь планету? - до первого завала на бок, и не дай бог на ходу на гравии или пыльном асфальте. Сам же говоришь, что поднять - только втроем.
MCV30

Комментарии поражают! Удачи тебе автор. Буду на Камчатке заеду познакомиться!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Hohol Region16:
Очень образно!) представил и тараканов и мусорков! поржал так ...Спасибо!

Freeman22rus:
Комментари и поражают! Удачи тебе автор. Буду на Камчатке заеду познакомиться!!!
Это хорошо! Жаль что я пока не собираюсь на Камчатку.

Alik 70:
Ну это не оригинально. Граф Толстой не любил Шекспира, Кто то не любит негров,кто то не любит
всех топикстартеров ,как бабаВаля . Скольких я знаю байкеров и мотоциклистов,все любят Boss Hoss и я тоже. Босс редкий красавец! Тому потверждение мой личный опыт обладания красивейшими круизерами нашего времени.
Пересечь планету- это образно. Мне не нужно никуда спешить на моем байке,а мой чудо-мотор,снимает все вопросы о излишнем весе и динамике разгона, я просто сажусь и уезжаю в закат.
ЗЫ. У меня есть приспособа (2.5 кг) поднимать байк в одиночку. Хотя уронить его на ходу маловероятно.

Acuson:
Вот это аппарат! На маленькой скорости тяжело маневрировать? В пробках?
Маневрировать на малой скорости при хорошей физподготовке не сложно.
Второй вопрос мне лично очень интересен! Мое мнение отличается от мнения адептов и гуру мотодвижений. Но это всего лишь мое частное мнение.

Мотоцикл,такое же средство передвижения как и машина,а значит;
Если ты хорошо водишь машину по городу ,умеешь прогнозировать ситуацию,которая может последовать и умеешь ездить на велосипеде))) У тебя огромное преимущество перед человеком который садиться за руль мото или авто ,впервые.
И если ты достаточно силен,не вижу препятствий начать с достаточно мощного круйзера,1100-1300сс.

Я посадил друга сразу за Хонду Валькирию FC-6. 1520сс,Другого за Харли Софтейл 1450сс.
Они пацанчеги дюжие и достаточно быстро втянулись. Благо хорошо ездят на других видах атотранспорта. (это важно)

Азы вождения нужно постигать не на дороге . Только на площадках,хорошо бы оборудованных.
Ну и конечно под присмотром того ,кого ты уважаешь как мотоциклиста. Он скажет когда можно на дорогу.
Если опыта достаточного автомобильного нет,физики особой нет, тяжелым крузаком,можно искалечить себе всю жизнь. Байку нельзя врезать с визгом по тормозам на перекрестке и ты не прикрыт подушками безопасности.
Так что видишь все очень индивидуально.
Чем тяжелее и дороже мотоцикл,тем он мощнее,тем лучше тормоза и управляемость
Тем тяжелее с него упасть и тем больше твое уважение и опас. Которые должны всегда быть с тобой.
Дорога в тысячу ли,начинается с первого шага. Удачи!

При виде этого сразу вспоминается творение Война 5000 на v8 газ53

ронин-1:
Маневрировать на малой скорости при хорошей физподготовке не сложно.
Мотоцикл,такое же средство передвижения как и машина,а значит;
Так что видишь все очень индивидуально.
Чем тяжелее и дороже мотоцикл,тем он мощнее,тем лучше тормоза и управляемость
Дорога в тысячу ли,начинается с первого шага. Удачи!
Спасибо за разъяснение!
SG

Вы смотрите раздел Отзывы о Игл Игл.
Запчасти на двигатель LS-2 в Южно-Сахалинске

Подробные отзывы автовладельцев Игл Игл с фотографиями, недостатки и все минусы!