Отзыв автовладельца FAW Bestune T99 2023

FAW Bestune T99 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 224 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

По этой цене можно купить средний или большой внедорожник известных отечественных брендов, такой как Changan CS95 или GAC Trumpchi GS8. Почему же я выбрал Bestune T99? Я действительно рассматривал покупку Changan CS95, но что электронная конфигурация Changan не такая технологичная, как у Bestune T99. GAC Legend GS8 не отличается высоким качеством, зачем мне его выбирать, если за те же деньги я могу купить лучший автомобиль? Так я и остановил свой выбор на Bestune T99.

Официальная ориентировочная цена составляет 159 900 юаней, после скидки в 18 000 – 141 900 юаней. Налог на покупку равен 12 558 юаней, страховка – 5500 юаней, транспортный налог — 360 юаней, регистрационный сбор — 300 юаней, итого окончательная цена — 160 600 юаней.

Длина корпуса T99 составляет 4800 мм, ширина кузова — 1915 мм, высота — 1695 мм, колесная база — 2870 мм. Верхняя часть центральной консоли покрыта мягким пластиком. Под ней расположен двойной экран, включающий приборный дисплей и большой центральный экран диагональю 12,3 дюйма. Рулевое колесо с плоским дном, обтянутое кожей, удобное и «хваткое». Над центральной консолью расположен еще один экран. Общий вид очень технологичный, разрешение экранов высокое, но интуитивность средняя, логика меню непонятная. Сиденья обшиты искусственной кожей, которая выглядит очень премиально, а набивка достаточно мягкая и удобная. Мой рост 173 см, вес 55 кг. Если отрегулировать передние сиденья в самое нижнее положение, высота над головой в первом ряду составляет 1 кулак и 3 пальца. При таком положении на заднем ряду пространство для ног составляет 3 кулака, а над головой — 1 кулак и 1 палец.

Bestune T99 оснащен двигателем 2.0T с турбонаддувом в сочетании с трансмиссией 6AT, мощностью 165 кВт (224 л.с.) и максимальным крутящим моментом 340 Нм. Измеренное время разгона с 0 до 100 километров равно 8,62 секунды. Показатели мощности можно назвать очень высокими. Будь то поездка по городу или высокоскоростной трассе, ускорение достаточное. В шасси используются стойки MacPherson спереди и многорычажная независимая подвеска сзади. Общий стиль настройки мягкий и комфортный. Шумоизоляция неплохая, все шумы изолированы, кроме небольшого шума шин при движении по городу. Фактический измеренный расход топлива по городу на 100 километров составил 11,6 л.

Если вы хотите купить внедорожник отечественного бренда среднего и большого размера примерно за 150 000 юаней, и вас волнуют внешний вид, конфигурация и мощность, я думаю, вам стоит протестировать Bestune T99.
Опубликован 7 месяцев назад

В попугаях надо измерять. В кулаках и пальцах не понятно. Одни персонажи пальцами измеряли и в Финляндию попали)))

Продажа FAW Bestune T99 2023 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестюн Т99.
Посмотреть всё о ФАВ Бестюн Т99

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестюн Т99 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ