Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Установка навигатора.

Установка навигатора.

Всегда обходился без навигатора, но получилось так, что он нужен буквально на одну поездку. Друзей и товарищей утомлять Дай не стал ибо отношусь к ним так как хотел, что бы ко мне относились! А я вот это "дай" ой как не люблю.... все отношения портит))))

И поэтому решил, что надо взять более менее бюджетный вариант, но при этом, что бы он был максимально хорошим в итоге купил prology imap-55m (цена вопроса 2600 р.). О нем говорить рано, что и как, но этот оказался самый адекватный по сенсору в сегменте от 2т.р. до 3 т.р., которые были в наличии.

Затем настал коварный вопрос, а куда его прилепить то??? самые распространенные варианты меня не устраивали!!! Не люблю когда панель загромождена и закрывается приличная доля обзора. Тем более в центре панели у меня ящичек имеется, который перестал бы открываться, а слева от руля - это мега мазохизм ИМХО естественно, но просто получается, что левая сторона вообще не просматривается, так как сначала закрывает обзор зеркало, потом стойка, а за ней еще навигатор... нет уж...

посему начал думать, куда его так впихнуть, что бы удобно, эстетично и не мешал обзору. думал-думал и придумал)))) поставил на уровне с зеркалом. получилось как продолжение зеркала в сторону пассажира.

p.s. делюсь этим местом так как ни у кого не видел навигаторов в таких местах! поэтому может еще какому эстету пригодится))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа FAW Besturn B50 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром