ФАВ Бестурн В50 отзывы владельцев

5 копеек о FAW Besturn B50

4 года назад
2012 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
1. Соотношение цена-качество
2. Лёгкость в поиске запчастей и комплектующих. Ещё полгода назад на экзисте можно было найти только аналоги, сейчас же изобилуют оригинальные
3. Отличный обзор, светлый салон, визуально очень приятно в нём находиться. При росте 187 см езжу с почти вертикальной посадкой, и голова в потолок не упирается. Внутреннее пространство грамотно использовано. Габариты авто не самые большие, но как для пассажиров, так и в багажнике объёма РЕАЛЬНО МНОГО. Затестил при переезде офиса моей компании. Рассчитывал минимум на три ходки, но всё уместилось и в одну!
4. Очень важный для меня показатель -- у авто отличные показатели краш-тестов. Достигнуто благодаря усилению конструкции и, как следствие, утяжелению машины.
5. Внимание и любопытные взгляды со стороны)) Купил машину, когда она была всего второй в городе. Сейчас в Омске встретил их уже с десяток)
6. На трассе дорогу держит уверенно. Также очень удобен в городе небольшой радиус разворота.
7. Сборка качественная. Ребята из сервиса были приятно удивлены исполнению производителя. Никаких посторонних запахов. Пластик не скрипит, кожа прошита качественно (экспертная оценка моей жены-швеи ))))
1. Больший вес при не самом мощном двигателе. Для меня не минус, я и так езжу аккуратно и плавно. Хотите стартовать с места в карьер -- переключайте коробку в спорт. Если и этого мало -- ищите другой автомобиль. FAW сделан для комфорта, безопасности, а не для гонок.
2. Противный писк при управлении мультимедиа кнопками на руле.
3. Нет штатного электроподогрева кресел. При кожаном салоне. В холодную зиму может быть неприятно. Однако, при покупке у дилера сразу предложили поставить как доп.опцию.
4. По мне, так машина низковата спереди. Если паркуясь задом не боишься цепануть бордюр, то спереди боязно.

Резюмирую. Если при эксплуатации автомобиля мы жалуемся на писк кнопок руля и отсутствия электрообогрева сидений, то автомобиль очень даже хорош :) По крайней мере, за время эксплуатации проблем серьёзней не возникло. А ведь я долго пытался вспомнить какие-либо косяки))

Советую внимательно изучить свои потребности, и уже с ними соизмерять возможности, предлагаемые нашим FAW B50. Если они совпадают, смело берите и кайфуйте
Полезный отзыв? Да / Нет (+67/-7)
Дмитрий
9 лет назад
2012 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Отличный китайский автомобиль за разумный деньги
Полезный отзыв? Да / Нет (+55/-9)
роман1586
липецк
10 лет назад
2013 год, 1.6 л, бензин, механика
всем доволен
лошадок маловато
Полезный отзыв? Да / Нет (+47/-10)

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн В50.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн В50

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн В50 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ