Отзыв автовладельца FAW Besturn X40 2022

FAW Besturn X40 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Внешний вид в порядке, но кузов, на мой взгляд, слишком длинный, а в отделке салона используется много жесткого пластика.

Звуковой сигнал очень тихий: в автомобиле пищит все, кроме сигнала. Добиться, чтобы тебе уступили дорогу, бесполезно.

Звукоизоляция плохая, при движении на высокой скорости в машине приходится кричать, чтобы тебя услышали.

Машину я купил прежде всего из-за цены: она была очень дешевой. Внешний вид, в принципе тоже неплохой. Серьезных проблем с ним ни разу не было. Двигатель достаточно мощный, передачи переключаются плавно (коробка АКПП).
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа FAW Besturn X40 2022 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х40.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х40: Модельный ряд ФАВ Бестурн Х40, продажа ФАВ Бестурн Х40

Подробные отзывы реальных владельцев ФАВ Бестурн Х40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ