Отзыв автовладельца FAW Besturn X40 2022

FAW Besturn X40 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Управляемость средняя, при трогании с места есть ощущение проскальзывания. Мощность не очень высокая: для повседневного использования в принципе достаточно, но при полной загрузке машина ведет себя вяловато.

Во внутреннем подлокотнике пассажирской двери постоянно слышен странный шум. Во время езды автомобиль издает скрипы. Дверной подлокотник кажется разболтанным. При движении он скрипит, и чтобы это прекратить, мне приходится шевелить дверную ручку. Это немного раздражает.

В целом, управление в порядке, система рулевого управления точная, ускорение во время движения хорошее. Шум шин довольно громкий, при длительной езде он убаюкивает.

Что я могу сказать о внешнем виде? Когда я впервые забрал его из салона, мне передняя часть не очень понравилась, но теперь я привык, и она кажется симпатичной. Фары выглядят довольно круто, и угол наклона лобового стекла очень стильный.

В салоне чувствую себя комфортно. Сиденья очень удобные, при езде на большие расстояния я не чувствую боли в пояснице. Главное: их сразу же хорошо отрегулировать под себя.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа FAW Besturn X40 2022 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х40.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х40: Модельный ряд ФАВ Бестурн Х40, продажа ФАВ Бестурн Х40

Подробные отзывы реальных владельцев ФАВ Бестурн Х40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ