Отзыв автовладельца FAW Besturn X40 2022

FAW Besturn X40 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В этой машине меня привлек внешний вид. Выглядит она достаточно эффектно и современно, особенно дизайн передней части: фары и передняя решетка радиатора.

Хотя дизайн интерьера не выглядит роскошным, плохим или дешевым его тоже не назвать. Стиль простой и стабильный. Рулевое колесо приятное на ощупь, обшивка сидений качественная.

С точки зрения конфигурации наиболее полезны функция дистанционного запуска и остановки, антипробуксовочная система и большой люк на крыше. Единственное, о чем я сожалею, это об отсутствии бесключевого доступа.

Пространства при колесной базе 2,6 метра не так уж и мало: сидеть в нем совсем не тесно, в том числе на заднем ряду.

Я человек никуда не торопящийся, и мощность этой машины полностью соответствует моим потребностям. Езжу я на нем преимущественно на работу и обратно, по ровным дорогам.

Я абсолютно уверен в качестве бренда FAW, эту марку я знаю с детства. Дополнительный плюс: обслуживание этой машины очень дешевое. Каждое плановое ТО стоит около 260 юаней.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа FAW Besturn X40 2022 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х40.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х40: Модельный ряд ФАВ Бестурн Х40, продажа ФАВ Бестурн Х40

Подробные отзывы реальных владельцев ФАВ Бестурн Х40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ