Отзыв автовладельца FAW Besturn X40 2022

FAW Besturn X40 2022 — отзыв владельца

Год выпуска: 2022

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Цена автомобиля составляет около 70 000, до налогов и страховок. С другими моделями того же класса не сравнивал.

Пространство нормальное, больше, чем у среднего внедорожника, и места для ног в принципе хватает. Дети и невысокие взрослые даже на заднем ряду могут вытянуть ноги. Пространство над головой достаточное, а багажник достаточно большой для домашнего использования. Если этого недостаточно, сиденье можно сложить.

Рулится хорошо. Руль очень удобно держать во время вождения, и все тело устойчиво при повороте. Рулевое колесо также относительно гибкое и легкое в управлении. Мощность очень хорошая, при трогании с места и при ускорении. При глубоком нажатии на педаль газа возникает ощущение толчка в спину, переключение передач очень плавное, нет ощущения запаздывания. Сиденье жестковатое, при езде по неровной дороге чувствуются неровности. На ровной дороге и на малых скоростях эффект шумоизоляции неплохой, но при езде на высоких скоростях шум относительно громкий.

Внешний вид этой машины мне очень нравится. В конце концов, я уже не молод, поэтому супер-молодежная модель мне не нужна. Besturn X40 – это то, что мне нравится.

Интерьер простой и элегантный, адекватный для своего ценового диапазона. Единственный недостаток – слишком сильный запах.

Расход топлива на данный момент составляет 7,6 л на 100 км. Я езжу в основном по городу, иногда по скоростной трассе. Лично я считаю расход бензина вполне удовлетворительным.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа FAW Besturn X40 2022 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х40.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х40: Модельный ряд ФАВ Бестурн Х40, продажа ФАВ Бестурн Х40

Подробные отзывы реальных владельцев ФАВ Бестурн Х40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ