ФАВ Бестурн Х40 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

в 5000 сделал первое ТО.поменяли масло и фильтр масляныйюостальные фильтра сказали рано,просто продули.проверили все на затяжку,все отлично.в принципе все работает,проблем не достовляет.наконец нашли где скрипит,и да скрип до сих пор и не устранили.зато проблему с скрипучем пластиком решил проклейкой шумкой.в принципе машина разъездилась.подвеска стала мягче,на гравийке прям очень радует,работает мягко.по двигателю и коробке нариканий вообще нет,на обгонах на удивление ведет себя уверенно.где то чтото конечно побрякивает,поскрипывает но думаю найду и устраню,жаль что приходится доделыват самому конечно.поменял штатную музыку.следующее ТО на 10000.ждем,отзыв дополню.кнопки громкости на руле починили,на магнитоле заменят блок,по крайней мере сделали запрос,пообещали.

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х40.
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х40

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн Х40 с фотографиями, недостатки и все минусы!