Дополнение к ранее сказанному и продолжение эксплуатации для особо интересующихся.

FAW Besturn X80 2018

Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!!!! Как и обещал пишу дополнение. На данный момент пробег 6600км. Пишу уточнение касаемо периодического исчезновения сигнала с педали акселератора отдал дилеру, у диагноста изначально было подозрение на западание кнопки за педалью тормоза, так называемая защита от дурака (одновременное нажатие на газ и тормоз). Дистрибьютор сказал поменять педаль, поменяли педаль и подкорректировали кнопку, покатался, все пропало, вернули мою педаль обратно, опять проблемы нет, значит причина была все таки в датчике, что за педалью тормоза. Касаемо скрипов их нет. вообще. Постоянно ищу жуков на кузове пока тоже нет, сегодня была теплая погода, погонял люк, работает. Магнитола орет, хрипов нет, она оказывается от времени сама еще и затемняется, чтобы в ночное время не слепить водителя. Автомат переключает передачи четко. Двигатель слышно только при оборотах от 3500 и выше, так тишина. Сегодня полазил по вентиляционным отверстиям в задней двери ржи нет, порадовало. Машина эксплуатируется в Москве, соли и реагентов предостаточно. Элекрика не разу не сглючила, все работает в штатном режиме. Короче в целом машиной доволен даже писать особо не о чем, все летает и шевелится. У кого есть какие то вопросы пишите. Хочу поставить дефлекторы и заказать коврики индивидуалку, штатные полная кака, на морозе деревянные да и вообще жесткие.

Продажа FAW Besturn X80 2018 в России

пока не показатель, это же не Автоваз) 6000 проехал-работает, офигенно)
ждем отчет на 50 тыщах
вот там станет все яснее
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R

Алексей
ака МУДРЫЙ
пока не показатель, это же не Автоваз) 6000 проехал-работает, офигенно)
ждем отчет на 50 тыщах
вот там станет все яснее
Согласен, хотя я думаю особо нового ничего не случится, все косяки буду описывать.

Санёк
Хочу такую же на механике!Пишите о машине,часто к вам захожу.Инфы про такие машины очень мало.

Санёк
Пишут на Драйв2 что на механике очень жесткая педаль сцепления и в пробках замучаешься .