Отзыв автовладельца FAW Besturn X80 2018

FAW Besturn X80 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго дня! Хочу написать свой первый отзыв на данном форуме. Стал счастливым обладателем нового Китайца, который и на китайца то ни внешне ни технически не похож. Изначально хотел приобрести бу кросовер, но цены настолько кусачи, что брать кота в мешке за миллион как-то страшновато. Решил изучить рынок новых авто, по характеристикам которые изначально засели в голове, а именно 92 бензин, передний привод, до 150лс движок, дабы налог особо не переплачивать, люк, богатое оснащение салона. Выбор пал на данное авто, смотрится шикарно, в салоне просторно и удобно. Очень теплая печка, напрягает одно собрана в Калининграде.... Понимаю, что раз собирали у нас значит что-то не докрутили и не довертели, так оно и есть, косяки нашел на первый день эксплуатации, чехол рулевой колонки до конца не докручен и трясся на кочках пока сам не докрутил саморез. Теперь отскочила защитная планка кузова со стороны водителя, поеду на нулевое ТО попрошу чтобы устранили. Магнитола пока только на английском и китайском, но сказали к марту будет прошивка. Да что говорить, купил авто, а инструкцию не дали, сказали придут через пару недель, это конечно меня прям поразило, машина есть, а как ей пользоваться думай сам..... Итак за плечами первая 1000 км, что могу сказать, динамика не плохая, чувствуются небольшие ямки при переключении АКПП, двигателя особо не слышно, но и я особо жару не даю, так как идет обкатка. Есть небольшой косяк как для меня так это на малых скоростях и при движении по заснеженной дороге пропадает реакции педали подачи газа, причем совсем пропадает, хоть до упора нажми, реакции 0, вплоть до полной остановки, устраняется полным отпусканием педали подачи газа и вновь нажатием. Что за причуда такая буду уточнять у дилера и позже отпишусь. Управляемость хорошая. Ходовка на мой взгляд жестковата, становится чуть мягче после 10-15 км пробега. Звук на максималке хрипит, надеюсь прошивка магнитолы у официалов это исправит. Экокожа не плохая, сказать нечего. Еще небольшая странность, независимо от того включен климат контроль или нет, машина пока до положенной температуры указанной на табло не нагреет салон, печка будет жарить по максимуму, это тоже не кисло напрягает. На этом пока все, прошу прощения за простецкие выражения, это мой первый отзыв. Да еще кстати манагеры сказали что нулевое ТО надо сделать через 3000 км, а когда покопался в настройках бортовика выдал что первое ТО через 5000, ну и идет обратный отчет когда надо к дилеру заехать.

Всем привет!!!! Как и обещал пишу дополнение. На данный момент пробег 6600км. Пишу уточнение касаемо периодического исчезновения сигнала с педали акселератора отдал дилеру, у диагноста изначально было подозрение на западание кнопки за педалью тормоза, так называемая защита от дурака (одновременное нажатие на газ и тормоз). Дистрибьютор сказал поменять педаль, поменяли педаль и подкорректировали кнопку, покатался, все пропало, вернули мою педаль обратно, опять проблемы нет, значит причина была все таки в датчике, что за педалью тормоза....

Всем доброго дня. Итак за 56000 пробега из серьезных поломок ничего не случилось, автомат работает как часы, двигатель тоже. Машиной доволен как слон, не одного рыжика, совсем. Все работает в штатном режиме. Был а Архангельске, Крыму, Питер, Челябинск. Проще говоря был много где включая гравийку, ходока жестковата, но при этом не брянчит совсем, что не может не радовать. Оказывается можно на мультимедия в движении смотреть видео и клипы, это просто сказка. Кнопки и руль в идеальном состоянии, ничего не стерлось, климат контроль работает как до, мощности и динамики при этом хватает....

Сергей, Санкт-Петербург
FAW Besturn X80, 2021
21653542, Симферополь
21888426, Тамбов

Сергей Трегубов
Смешные такие комментарии, насчёт Веста и Киа спортэдж, на 400 шт дороже Киа спортэдж с такой же комплектацией, у меня вот денег нет, зачем мне её брать. Я сдал спокойно Лифан х50 по трэйд ину, за 350...
Не переживай, это советы тех, кто ни первым, ни вторым не владеет.

KawaBoom Bango
Сидишь выше,встречные автомобили меньше слепят ночью.
Хотите сидеть выше,Вам в автобус
buldozzer131
Уже не раз говорил, сколько не доплатили изначально за известный бренд (до спортажа 270 тыс. например), столько же дополнительно и потеряешь при продаже китайца, только все время еще будешь ездить на непонятно чем, без удовольствия от езды.
Можно и не доплачивать,за 1,3 млн Мазда 3,Форд фокус даже дешевле,Киа оптима.Кроссовер это блажь в Москве он не нужен.
Krava
Внешне очень симпатичный автомобиль. Сходство с Инфинити тоже заметил.
Китайцы любят копировать.
buldozzer131
Спортаж конечно удовольствие доставляет как минимум как Порше макан)
Просто блин ржу не могу)
пирамидон
Лучше уж тогда Весту св кросс в максималке было взять, ещё и осталось бы
Ну вам то из окна троллейбуса виднее,что лучше а что нет... Как же человеку обойтись без вашего мнения, ума не приложу..?
Диман
Спортаж не теряет реакцию на педаль газа. Дальше будет интереснее.
Как раз тож теряет, а у меня по ходу банально система антизанос срабатывает, потому и есть такая песня.
Ого, цена
Hydrogenium
Для сведения: в Европе, в той же Германии - можно купить Весту Cross SW - а китайцев нет; в США, кстати, китайцы тоже не продаются.
Я думаю всему свое время
ivan ivan
странно, два ляма на спортейдж нет, а потерять восемьсот на фав есть...
Время покажет)
ivan ivan
уверенность в завтрашнем дне.
С текущим положением в стране у меня ее нет.
Ponmail
Эмблема на руле - это нечто, не стал бы брать только из за нее.
Дохлый Вермахт
Aleksey S
"Стал счастливым обладателем нового Китайца" - звучит конешна как анекдот
Айфоны китайской сборки не напрягают? Лет через пять 90% вещей из вашего окружения будут сделаны в Китае.
Тупишта
Наверное никогда не пойму владельцев.... не важно какой марки.... брать типа кроссовер на переднем приводе!! вообще не понимаю зачем????
Кросовок хоть на каком приводе это кросовок. Внедорожник это другой класс авто и по цене и по проходимости.
Не переживай, это советы тех, кто ни первым, ни вторым не владеет.
Та я не переживаю -)). Скорее всего да, таким есть, согласен.
Алексей
Почему блажь в Москве и он не нужен? Нам вот нужен кроссовер для семьи, он вместительнее, и внутри салона и в багажнике, клиренс выше, на седане я оторвал бампер на бордюре, на Фав заезжаю спокойно.
Фэрид Хайретдинов
За эту цену можно было бы Дастер полноприводный взять на АКПП
Внешний вид дастера Вы видели? Креты? Это просто какие то гробы.
Rbeck
Воронеж
хотел авто с люком - взял китайца, логика у наших Васей железная))
Фото

Воронеж
Как у Стаса... Карпова. Почти:)

Rbeck
хотел авто с люком - взял китайца, логика у наших Васей железная))
Нормальная логика, когда хочется новую машину с неплохой начинкой и по сердитой цене. Та же тойота в цене по деньгам так же упадет, взял за 2 ляма, продашь за 1.3 и это в идеале, я взял за 1,3 продам за 700 примерно, так что нигде я не проиграл, да и равчик новый равчик так же ломается, у одноклассницы такой.
Сергей Трегубов
Внешний вид дастера Вы видели? Креты? Это просто какие то гробы.
Согласен)))))
Фото
Красавец)))

Фэрид Хайретдинов
За эту цену можно было бы Дастер полноприводный взять на АКПП
Мне он вообще не нравится ни внешне, ни внутренне и маленький он какой-то.
Некрасивая
Мне тоже не понравилась, плюс по кузову ржа была на арках.
Хавал ф7 я жду в этом году, и Зоти Т700. Интересна их стоимость. Если до 1,3 млн будут конкуренты Фаву, ещё есть АХ7, но не понравился он мне внешне, в первый раз смотришь как то красиво, но в итоге что то не то.

Сергей Трегубов
Насчёт педали газа не замечал у себя, с прошивкой магнитолы скорее всего врут, также не установили удаленный запуск, все обещают.
Я много езжу, купил 31 декабря, уже 2000 за неделю наездил, потому посмотрим что и как.

Алексей
А за какую стоимость и в каком салоне? Доп опции? Удаленный запуск с тел установили? Или все обещают?

Алексей
Автогермес, запуски мне не нужны, 1 249 000. Дали резину, коврики, тонировка, антикор, защита на картер.
Алексей
Допники бесплатны? С меня денег взяли.

Ходил в салоны посидеть в Фаве и Хавале, второй проигрывает по простору. Мой рост 184см, супруга 175см, в хавале до потолка совсем немного места остаётся. Да и сиденья низкие, сидишь как на лавке в спортзале; салон уже. Хотя рассматривали его как вариант. В итоге сдали субаря в трейд-ин по рыночной цене и заказали х80. По Акции максималка вышла 1229 тр. В феврале буду писать первые впечатления
ака МУДРЫЙ
с интересом буду следить
пиши автор
шли фото
заодно ответь чего не пошел брать HAVAL.
Ходил в салоны посидеть в Фаве и Хавале 6, второй проигрывает по простору. Мой рост 184см, супруга 175см, в хавале до потолка совсем немного места остаётся. Да и сиденья низкие, сидишь как на лавке в спортзале; салон уже. Хотя рассматривали его как вариант. В итоге сдали субаря в трейд-ин по рыночной цене и заказали х80. По Акции максималка вышла 1229 тр. В феврале буду писать первые впечатления

Сергей Трегубов
Если нужен багажник-универсал.Если отрываете бампера-нужно быть аккуратнее.Седан комфортнее на прямой,в поворотах,теплее летом,прохладнее зимой.Меньше расход ит.д.Кроссовер-это сплошной компромисс
Алексей
Мне он вообще не нравится ни внешне, ни внутренне и маленький он какой-то.
Если только Фав побольше будет.
Сергей Трегубов
Допники бесплатны? С меня денег взяли.
Все бесплатно ни рубля не заплатил, 15 числа еще тонировку будут делать.

Angelina Ivanova
А что за акция такая? Допники тоже бесплатно? Блин меня развели на бабки -))
Rubik_79
Не сходится что-то. Не париться по поводу потери 800 т.р.-это признак очень богатого человека. Но в то же время брать китайскую подделку потому, что не хватает денег на нормальную машину? Когнитивный диссонанс налицо. Мне кажется кто-то кому-то впаривает какую-то дичь.
Нет никакой дичи, я знал что она упадет в цене и что возможно ее будет сложнее продать, но мне понравилась именно эта машина именно с этой начинкой и за эти деньги, так как аналогов по электронике я не нашел как кроссовера за эти деньги. Рассматривал ix35 но ристайл около ляма стоит и причем у половины уже ржа пошла по кузову. Рассматривал хайлендер 2010, хорош ничего не скажешь но v6 275 кобыл съедят меня и бензином и налогом, соренто тоже и жрет и ломается как все. Так что я не жалею о выборе.
Игорь Никитин
Чем зотти купа не понравилась?
Был в салоне не понравилось табло, стрелки спидометра и одометра в живую смотрятся как игрушечные и увидел ржу на арках, не прокрас. Потому и оттолкнуло, плюс бензин если не ошибаюсь 95, тут рекомендованный 92, самый сок чтобы не выкидывать каждый раз по 300 на заправке.

Алексей
Прокатитесь на спортаже, поймете как по-настоящему работает антизанос, потом будете говорить что да как.
Я брал 1 299 000
Да за эти деньги можно было взять полноценный автомобиль.
Алексей
Я тоже так думал, а бра ть кота в мешке за лям не цыкотно???
Октавию можно было взять новую. Проверенная, надежная, комфортная.
Алексей
А что есть из аналогов по этой цене новое и с таким наполнением при толщине краски 160 микрон, я все изучил, ничего, зотя мне тоже не особо понравилась
Кузов должен быть оцинкован, а не с дикой толщиной краски.
Zombi23
А речь не про новый авто идет,а с небольшим пробегом БУ.Не каждому охото за новый платить,а выехав из салона потерять 15%.
Именно поэтому надо брать нового китайца.
R-44
Вот откуда у нас в России это желание указывать как и что делать?! Парень купил машину за Свои деньги. Вы тоже складывались? Мне лично интересно понять,что за авто,какие детские болячки,как в обслуживании....
Вы читаете первый отзыв о китайце? Уже столько всего написано...
Алексей
Я в нее сел, вышел и даже в ту сторону не посмотрел, совершенно другой класс, я люблю электронику, а там климат как на калькуляторе выглядит.
Мне кажется понятен выбор автора, он выбирает чисто на эмоциях, чтобы понтово было.

нищий
Правильно,молодец что купил вид интересный,двига -мазда,автомат 6,чего еще надо...
Чтобы ездила дольше 3 лет и не разваливалась на ходу, не гнила.
Диман
Только в спортэдж работает эта функция? Самому не смешно. Вот у меня на Фав работает, представьте себе, на китайце -))
3641922
А еще лучше Гранту барабан-эдишн - дешево и не ломается, и денег ещё больше осталось бы! Что "лучше", да " лучше"? Пусть каждый выбирает то, что хочется, на нашем и так очень скудном...
Точно, умные учатся на чужих ошибках.
Вася
При пользовании айфоном не рискуешь жизнью своей и семьи.
Сергей Трегубов
не дешевле парктроник на бампер поставить?
Музыка хрепит, климат работает неадекватно, педаль газа пропадает. Прелесть, а не машина
no matter
не дешевле парктроник на бампер поставить?
Зачем? Если необходимо заезжать бампером на бордюр.
Сергей Трегубов
Зачем? Если необходимо заезжать бампером на бордюр.
Зачем?
Вы собственник Фава? У меня такого нет.
no matter
Октавию можно было взять новую. Проверенная, надежная, комфортная.
А что уж не матиза тогда, самое то))
Зачем?
Парковаться, парковаться, заезжая на бордюр, по полю ехать цепляешь дном, клиренс высокий часто, где нужен, тот же снег, если клиренс повыше легче уже выезжать. Мне в общем он необходим.
Алексей
А что уж не матиза тогда, самое то))
Даже матиз будет лучше китайца.

Aleksey S
"Стал счастливым обладателем нового Китайца" - звучит конешна как анекдот
Я тоже зашел в отзыв только из-за этого выражения.

Кстати, автор, не забудь отписаться, когда колонки перестанут хрипеть после перепрошивки.
Сергей Трегубов
Вы собственник Фава? У меня такого нет.
Об этом в отзыве написано. Вы его читали?

Сергей Трегубов
Автор написал как она на ваше наф-нафе работает. Ваши комменты излишне, ибо не понимаете о чем речь идет.
Сергей Трегубов
А что за акция такая? Допники тоже бесплатно? Блин меня развели на бабки -))
Скидка 50тр за трейд-ин и 50тр при покупке в кредит:) допы за отдельную плату, но стоимость приятно порадует: резиновые коврики 2600р комплект, дефлекторы на двери 1400р комплект. Не помню что ещё конкретно есть, в Иркутске у дилера цены такие. Сейчас в январе цену х80 подняли на 70тр

Об этом в отзыве написано. Вы его читали?
Да читал, и могу сказать, что это неверно понято.

Диман
Функция курсовой устойчивости работает нормально, проверено неоднократно. Ты хоть такую машину купи для начала новую, а не бу -)).
Angelina Ivanova
Ну у меня тоже самое, допники насчитали по минимуму. Но кому то просто дарили все, включая колеса -)).

Если у вас есть возможность купить кроссоверы под два ляма с аналогичной комплектацией, ну покупайте, мы здесь другой ценовой диапазон рассматриваем, а зачем нам ваши советы купить какое нибудь бу, либо всякие гробы типа дастера или креты, не тратьте наше время.

no matter
Даже матиз будет лучше китайца.
Интересно что же у тебя за зверь такой раз машины такого класса как матиз вышей этой ставишь))))
Алексей
Я любой автомобиль ставлю выше китайца.

Алексей
А что в спортаже особенного чего нет в китайце, шильдика?
Количество проданых авто говорит само за себя, это сервис,надежность, гарантия. Китайцы больше 10 лет на рынке закрепиться не могут.

А Киа в цене не теряет?
Тут процентное соотношение играет роль и динамика роста цен и спроса на это авто в перспективе.

Алексей
Спортаж конечно удовольствие доставляет как минимум как Порше макан)
Просто блин ржу не могу)
Спортаж просто как пример

buldozzer131
Я сам покупал китайца в 2008 году за 390 тыс., товарищ короллу за 450, в 2016 продавали вместе, мой реально ушел за 160 тыс., королла за 400.

Алексей
Ну хочется у кого небыло попробовать, мне просто посадка повыше нравится.

Белогорск
no matter
Вы читаете первый отзыв о китайце? Уже столько всего написано...
О китайцах читаю много и последнее время часто. Каждая новая модель вызывает интерес, особенно кроссоверы. Причина банальна... Брать за два ляма (плюс-минус) что-то известного и проверенного тупо нет денег. Не накопил,не украл,свечной заводик не имею,всё, что зарабатываю уходит на жизнь.Но мы же Русские! Гордые!В карманах огромная дыра,зарплата растворяется намного быстрее, чем раньше, а поспорить, порассуждать,посоветовать это да! Ходим по салонам, с умным видом смотрим на новые модели, делаем вид, щупаем, что отделка чё-то не та или эргономика не та, чего-то. Или нет, подожду рейстайл. Да и дизайн какой-то неудачный! Выйдя на улицу, выдыхаем: " ****, за что такие деньги!?,Что надо сделать, чтобы купить это, за эти деньги? За большие деньги! Пакостное чувство, понимать, что ты нищеброд!
Своя машина взрослеет и возникают мысли о следующей. Исходя из своего возраста, уже хочется что-то повыше. На седанах поездил.... А ответ на ваш вопрос находится во всей ветке обсуждений. Мы наконец подошли к черте, когда и китаец вроде бы уже и ничего себе. Мы можем придумать или найти кучу плюсов в этой машине и не меньше минусов... Аудитория разная. Те, кто еще ездит на свежих известных брендах, пишут ,что Китай -это дно, те , кому пришло время присматривать новую машину, ищут плюсы в сегменте где недорого , но с максимумом своих хотелок. Таких большинство! Это наша суровая действительность. Ещё несколько лет стабильности в стране и машины из Поднебесной прочно войдут в наш автопарк.
P.S. Это не жалоба на свою жизнь, это желание донести до вас, что шапка всё таки покупается по Сеньке. Но мы же русские! Прорвёмся!
Мой отзыв: Honda Accord 2009
R-44
В целом согласен, единственное , что добавлю, что те кто может позволить себе кроссоверы за 2 млн здесь отзывы не пишут, здесь отзывы пишут те, кто и за 1,2 млн не могут себе позволить китайца.

R-44
Брать надо по принципу разумной необходимости. Что нужно от машины? Чтобы довозила из т.А в т. Б, чтобы не ломалась, чтобы вся семья помещалась, чтобы перевезти что-то можно было... Я тоже нищеброд и рассматривал варианты Lada Vesta SW и Skoda Rapid. Все что необходимо в них есть и это сильно дешевле 1200000. Б/у не рассматриваю т.к. не умею выбирать сам, а выбирать со специалистом не получается т.к. на лбу написано что лох. Можно же выбирать так же, зачем брать в 1,5 раза дороже откровенный неликвид?
no matter
Мы кроссоверы рассматривали изначально, нам седан не нужен, те, кто берут Фав. То есть если делать выбор то между кроссоверами.
Сергей Трегубов
Да я сам читаю комменты и диву даюсь, как все любят считать чужие деньги взял бы лучше это да то, меня все устраивает, прокатился еще 1000 км, все работает четко. Прикольная функция когда омываешь стекло на пару минут воздух в салон с улицы сам перекрывается чтобы не дышать гадостью омывайки и когда задом трогаешь аналогично чтобы выхлоп не нюхать, придумано зачетно. Посадка на сидениях высокая, сидишь прям очень высоко, удобно. На выходные записался на нулевое ТО, сказали 4500, интересно что за масло залью и что за фильтр поставят.

Алексей
А мне наоборот не нравится, он ещё сам по себе иногда включает на внутркнний салон циркуляцию воздуха , начинают окна потеть, приходится самому переключать, на климат контроле тоже включает циркуляцию в салоне.
Ну и датчик дождя конечно настроен его режимы через одно место, это реально косяк и на сам фав звонил и говорил им об этом.

Да теплая.

это все в подарок?

Как зимой прогревается?Теплая машина или нет?
да, теплая, езжу 2 недели, Новосибирск. и заводится без проблем безо всяких прогревов

это все в подарок?
да в подарок, все.

Евгений
Да очень теплая, я бы даже сказал жаркая.
Сергей Трегубов
Я если честно вообще ими не пользовался и даже не знаю как включить. Пусть сначала книжку дадут.

Люберцы
Алексей
Ссылка на инструкцию по эксплуатации в электронном виде: https://cars.china-faw.ru/assets/manuals/Besturn-X80-new.pdf

Огромное спасибо)))

Нормальный авто ,шильдик только все портит , а так Мазда сх5 внешне , машину надо для души брать и не думать как ее продать потом

На Инфинити . Продастся она с таким же падением цены, как и остальные в процентном отношении. Лифан х50 у меня продался так во всяком случае.
Дмитрий
Алексей
Я отталкивался от того что в ближайшем будущем Китайцы займут не плохую нишу, смотрите тот же ховер. Потому я особо по этому поводу не парюсь да и вторая тачка есть для поддержки.
Мы все ходим с китайскими телефонами. (айфон тот же).
Все помните одно время китайские грузовички фав были? ГУмно редкостное. Ломалось все. Если тут качество такое же как раньше, то не думаю что это норм выбор.
У нас такой же был, красный. Брали в Березовском.
Сергей Трегубов
Х60 быстро ушел 50 тысяч всего потерял)любая машина при выезде из салона сразу теряет в стоимости

Извините за длинный комментарий заранее.
Для справки людям, переживающим о потере 800 тыс. Произойдёт она не раньше чем через 5 лет. К тому времени и двухмиллионный условный спортэдж подсядет до 1,5 млн (если считаете, что он будет дорожать, дальше можно не читать, тогда у меня нет аргументов), таким образом потеряет 500 тыс. Казалось бы, покупка дорогого сверкающего спортэджа( ну или что там стоит 2 млн) это априори экономия 300 тыс.
Но при покупке китайского авто у покупателя остаётся лишние 700 тыс, которые он может положить в пятилетние ОФЗ (сейчас доходность 8,5% годовых) и получить через 5 лет сверху 350 тыс (спасибо, сложный процент). Так что уже то на то и выходит. Если он купит ОФЗ на индивидуальном инвестиционном счете, сможет ещё вернуть 91000 уплаченных в бюджет НДФЛ. Таким образом, профит покупателя китайца уже 140000 тыс.
Допустим, что покупатель китайца ещё и не наемный работник, а предприниматель, способный зарабатывать на вложенный капитал чуть больше чем даёт государственная облигация в виде процента и может заработать 15% годовых. В этом случае, через пять лет, с учетом опять же сложного процента, вложенные 700000 удвоятся. И владелец китайского авто останется в ещё большем профите. Таким образом, не тратить лишние деньги на машину - это действительно прерогатива богатых людей, именно тех кто умеет делать из денег деньги, а не тех, кто сидит на неожиданно свалившейся на него куче денег, и не знает что с ними сделать, кроме как купить дорогую понтовозку.
Кроме этого, китайские авто действительно имеют шанс подрасти в плане оценки их покупателями, не все но некоторые.. какие именно? вот именно в этом вам и могут помочь отзывы владельцев китайских авто, но вместо того, чтобы сказать им спасибо, вы заваливайте их мудрыми советами о покупке дорогих и переоцененных рынком авто.
Schmeichel
Извините за длинный комментарий заранее. Для справки людям, переживающим о потере 800 тыс. Произойдёт она не раньше чем через 5 лет. К тому времени и двухмиллионный условный спортэдж подсядет до 1,5 млн...
Если так рассматривать покупку,то тем более не нужен китай за 1,2.
Если хочешь повыше -Веста св кросс за 800,если пониже Солярис за 800.Оба лучше Фав по надёжности и ликвидности.Оба потеряют за пять лет не 800,как китаец,а 300-350.И для инвестиций останется 1,2 млн.
Люберцы
Если так рассматривать покупку,то тем более не нужен китай за 1,2.
Очередной комментарий в котором упоминаются машины другого класса...

ждем
я потом гундеть буду про Киа СпортЭйдж и Ниссан Кашкай
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

Schmeichel
Единственное , что добавлю, что машина за 2 млн через 5 лет упадет где то до 1,2 млн, не меньше. А ну да замечательная ликвидность, у Китая хуже. -))

Если так рассматривать покупку,то тем более не нужен китай за 1,2.
Веста кросс это абсолютно не кроссовер. Уж не знаю какое качество, но между Китаем и заводом Лала я выберу Китай в любом случае.

Очередной комментарий в котором упоминаются машины другого класса...
Случайно минус, а не плюс поставил , а так да плюсую.

ака МУДРЫЙ
ждем
я потом гундеть буду про Киа СпортЭйдж и Ниссан Кашкай
Зачем сравнивать с ними, если они на 500 шт дороже? Вы что никак не понимаете, что необходимо сравнивать один класс и одну стоимость? Х80 необходимо сравнивать с Джели, АХ7, Черри, Хавал и в таком ключе, каким боком здесь седаны Весты либо Киа спорт, это асболютно другой класс автомобиля в первом случае, а во втором стоимость. Ну давайте вашу Киа начнем с Лексусом сравнивать, пойдет вариант?

Продажа FAW Besturn X80 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х80.
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х80

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн Х80 с фотографиями, недостатки и все минусы!