Отзыв автовладельца FAW Besturn X80 2018

FAW Besturn X80 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Год приобретения: 2018
Всем доброго дня! Хочу написать свой первый отзыв на данном форуме. Стал счастливым обладателем нового Китайца, который и на китайца то ни внешне ни технически не похож. Изначально хотел приобрести бу кросовер, но цены настолько кусачи, что брать кота в мешке за миллион как-то страшновато. Решил изучить рынок новых авто, по характеристикам которые изначально засели в голове, а именно 92 бензин, передний привод, до 150лс движок, дабы налог особо не переплачивать, люк, богатое оснащение салона. Выбор пал на данное авто, смотрится шикарно, в салоне просторно и удобно. Очень теплая печка, напрягает одно собрана в Калининграде.... Понимаю, что раз собирали у нас значит что-то не докрутили и не довертели, так оно и есть, косяки нашел на первый день эксплуатации, чехол рулевой колонки до конца не докручен и трясся на кочках пока сам не докрутил саморез. Теперь отскочила защитная планка кузова со стороны водителя, поеду на нулевое ТО попрошу чтобы устранили. Магнитола пока только на английском и китайском, но сказали к марту будет прошивка. Да что говорить, купил авто, а инструкцию не дали, сказали придут через пару недель, это конечно меня прям поразило, машина есть, а как ей пользоваться думай сам..... Итак за плечами первая 1000 км, что могу сказать, динамика не плохая, чувствуются небольшие ямки при переключении АКПП, двигателя особо не слышно, но и я особо жару не даю, так как идет обкатка. Есть небольшой косяк как для меня так это на малых скоростях и при движении по заснеженной дороге пропадает реакции педали подачи газа, причем совсем пропадает, хоть до упора нажми, реакции 0, вплоть до полной остановки, устраняется полным отпусканием педали подачи газа и вновь нажатием. Что за причуда такая буду уточнять у дилера и позже отпишусь. Управляемость хорошая. Ходовка на мой взгляд жестковата, становится чуть мягче после 10-15 км пробега. Звук на максималке хрипит, надеюсь прошивка магнитолы у официалов это исправит. Экокожа не плохая, сказать нечего. Еще небольшая странность, независимо от того включен климат контроль или нет, машина пока до положенной температуры указанной на табло не нагреет салон, печка будет жарить по максимуму, это тоже не кисло напрягает. На этом пока все, прошу прощения за простецкие выражения, это мой первый отзыв. Да еще кстати манагеры сказали что нулевое ТО надо сделать через 3000 км, а когда покопался в настройках бортовика выдал что первое ТО через 5000, ну и идет обратный отчет когда надо к дилеру заехать.

Всем привет!!!! Как и обещал пишу дополнение. На данный момент пробег 6600км. Пишу уточнение касаемо периодического исчезновения сигнала с педали акселератора отдал дилеру, у диагноста изначально было подозрение на западание кнопки за педалью тормоза, так называемая защита от дурака (одновременное нажатие на газ и тормоз). Дистрибьютор сказал поменять педаль, поменяли педаль и подкорректировали кнопку, покатался, все пропало, вернули мою педаль обратно, опять проблемы нет, значит причина была все таки в датчике, что за педалью тормоза....

Всем доброго дня. Итак за 56000 пробега из серьезных поломок ничего не случилось, автомат работает как часы, двигатель тоже. Машиной доволен как слон, не одного рыжика, совсем. Все работает в штатном режиме. Был а Архангельске, Крыму, Питер, Челябинск. Проще говоря был много где включая гравийку, ходока жестковата, но при этом не брянчит совсем, что не может не радовать. Оказывается можно на мультимедия в движении смотреть видео и клипы, это просто сказка. Кнопки и руль в идеальном состоянии, ничего не стерлось, климат контроль работает как до, мощности и динамики при этом хватает....

Сергей, Санкт-Петербург
FAW Besturn X80, 2021
FAW Besturn X80, 2021
21653542, Симферополь
21888426, Тамбов

"Кота в мешке" с пробегом брать страшно, а при покупке китайца неожиданно напало бесстрашие?
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Сергей Трегубов
Зачем сравнивать с ними, если они на 500 шт дороже? Вы что никак не понимаете, что необходимо сравнивать один класс и одну стоимость? Х80 необходимо сравнивать с Джели, АХ7, Черри, Хавал и в таком ключе,...
тем интереснее будет сравнить. Сделать выводы.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006

В салоне смотрел дорестайлинговый, вроде бы на первый взгляд хорошо, но есть мелочи, которые бросаются в глаза. Как-то: люфтящие рукоятки климата, облой на пластиковых деталях в салоне. Сейчас даже АвтоВАЗ так не делает.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
makmaks
Китайцы кучу лет продаются на рынке, а б/у машина может много сюрпризов преподнести

И давно они перестали быть "котом в мешке"? Чего можно ожидать от этого китайца через 50-70 тыс.км? Насколько я понимаю, даже на самом посещаемом авторесурсе-Дроме, это пятый отзыв по этой модели. И самой старой из них два года. Как-то маловато информации чтоб сделать выводы о надежности машины...
makmaks
Ну бери Киа спортэдж на 509 шт дороже.

ElijahBlues
У нового все прекрасно в салоне

Алексей поздравляю с приобретением! Сам купил такую-же в августе. но немного в другой будке.И за немного другие деньги. Целую неделю обхаживал его , а он с менеджером меня. Как после 25 лет эксплуатации всего японо-корейского европейского купить китайца. Но наверное какая та искра между нами пробежала и вот уже 5000км мы друзья.Оптика на авто хорошая, места в салоне хватает. Заводится в-32 проверял сам специально ради интереса. В общем не надо бояться чего-то нового.А ездить на том что нравится и по карману. Всем удачи на дорогах и уважайте друг друга!
Алексей
Очередной комментарий в котором упоминаются машины другого класса...
И что? Допустим,у человека есть 1,2 (неважно,налим или с кредитом)
Он что, обязан,купить именно за 1,2?
А если в процессе ему больше понравятся машины одна за 800 и одна за 1600?А они другого класса.
Сергей Трегубов
Веста кросс это абсолютно не кроссовер. Уж не знаю какое качество, но между Китаем и заводом Лала я выберу Китай в любом случае.
Что такое кроссовер?Универсал с увеличенным клиренсом.
Китай,который меняет свой модельный ряд каждый год и исчезает с горизонта,а потом ищи дурака кому продать машину,на которую нет запчастей???Подумайте ещё раз
Алексей
Что такое кроссовер?Универсал с увеличенным клиренсом. Клиренс Весты sw кросс больше,чем у половины кроссоверов,качество такое же,цена ниже Хундай кареты на 300 тысяч. Китай,который меняет свой модельный...
Мне лично Веста совсем не нравится, ее внешний вид, не лежит.
Алексей
И что? Допустим,у человека есть 1,2 (неважно,налим или с кредитом)
Он что, обязан,купить именно за 1,2?
Мы ж не обсуждаем здесь кому что нравится, мне тоже нравится Лексус, и что? Здесь речь идёт об определенном классе автомобиля с определенной стоимостью, из этого и исходим.

R-44
Вот откуда у нас в России это желание указывать как и что делать?! Парень купил машину за Свои деньги. Вы тоже складывались? Мне лично интересно понять,что за авто,какие детские болячки,как в обслуживании....
Хотел написать точно такой же комментарий, это отзыв о впечатлениях, а не просьба написать что можно было купить.
Даже если машина не продаваемая это проблемы автора.
Автору удачи на дорогах!!!

Алексей
Этот наф-наф выглядит по интереснее спортажа, новый сортаж выглядит убого на мой взгляд. И я особо не вижу разницы между этой моделью и спортажем, кроме шильдика и цены в полтора раза выше.
Я вам больше скажу купили бы спортейдж и написали отзыв, эти же люди осудили вас так как они бы взяли японца или немца. Нет предела возмущения у людей, а может это просто зависть или шаблоны которые вы разрушили)))

Не переживай, это советы тех, кто ни первым, ни вторым не владеет.
Диванные аналитики, они все знают, могу, умеют, но невостребованны почему то)))
no matter
Да за эти деньги можно было взять полноценный автомобиль.
Ну так возьмите, вас что кто то спрашивает что можно взять за эти деньги.

no matter
Вы читаете первый отзыв о китайце? Уже столько всего написано...
Да и пусть будет много написано, этот автомобиль будет опыт автора, он написал отзыв, а не спросил ваше бесполезное мнение.
no matter
Ну так возьмите, вас что кто то спрашивает что можно взять за эти деньги.
Были бы у меня такие деньги...
no matter
Мнение было бы очень даже полезное. Тем не менее спасибо автору за опыт, тем более за такие деньги...
Тупишта
Наверное никогда не пойму владельцев.... не важно какой марки.... брать типа кроссовер на переднем приводе!! вообще не понимаю зачем????
Не, ну вам из автобуса виднее конечно.

Ачинск
Тупишта
и с лошадиными силами до 150 ))).Без инстукции по эксплуатации и хрипящей магнитолой ))
Тупишта
Например мне не нужен полный привод (точнее не принципиален). У меня не FAW, но машина на 95% импользуется в городе. Нужен просто клиренс побольше, для возможности заскочить на бордюр + нужна возможность загрузки тренировочной амуниции детей. Дороги в Москве чистят хорошо, дворы тоже, так что полный привод не принципиален. До дачи доехать тоже без проблем. Ну и зачем мне полный привод?Лишний вес авто, бОльший расход, дороже сам авто, дороже обслуживание, а необходимость в нем не возникет.

Виктор Пронин
Человек, передвигающийся на троллейбусе, никогда этого и не поймет. С вами согласен полностью, т.к. юзал и полный привод. Понял, что для меня это только лишние проблемы.

Коркино
дружище, это ASR срабатывает, поэтому хоть газ в пол, не даёт буксовать и начинаешь на газульку давить. Слева где регулировка фар кнопку отключи и будет нормально по снегу идти.

zhyolti
ESP вернее , не то написал.

SSmsk
InBMWfiniti X6 turbo *))))))

Алексей
Касаемо сил я скажу что стреляет она хорошо и больше не надо, хотя все богатые и готовы в никуда платить за лошадей, про магнитолу, я виноват, поставил стандартные настройки и зкук прям как Bose стал басы и все такое, видимо эквалайзер подкорректировали манагеры когда мы всю машину проверяли.

Ачинск
Алексей
Вы поймите, я не лично Вас имел ввиду )) Просто есть определенная прослойка людей. Это ваш выбор и вам ездить. На отзывы о "китайцах " захожу периодически из интереса. Очень мало отзывов о них. Так что ничего личного, дружище ))

Dr. Bolen
Минусинск
Тупишта
Кроссовер по сути та же легковушка, только повыше. На Камчатке однозначно не прокатит, а в других регионах где те же плохие дороги, колея, прочие колдобины, почему бы и нет. Тот же бордюр можно уверенно штурмовать)) я вот не понимаю когда джип моноприводный, а они бывают)) не помню уже какой именно, вроде такома или тундра, им видимо в солнечной калифорнии и не нужен он))

Dr. Bolen
Минусинск
Алексей
Я отталкивался от того что в ближайшем будущем Китайцы займут не плохую нишу, смотрите тот же ховер. Потому я особо по этому поводу не парюсь да и вторая тачка есть для поддержки.
Все верно, китайцы в недалеком будущем дадут всем проср@ться)) думаю их козырь будут электромобили, через лет 10, все на них будем ездить))
Тупишта
Логика прям ). А нафига он уперся этот полный привод, если 99,9% поездок по городу и асфальтированным трассам? Переплачивать за ВД, дороже обслуживание, больше бензина лить просто так...
За пару лет последних, точнее зим, пару раз откатывался, чтоб разогнаться и заехать в ледяную горку, и что из-за этого на каждую сотку пляс два-три литра бенза лить круглый год?

Благодаря таким отважным и рисковым людям, как автор отзыва, мы узнаем о прогрессе китаепрома, пока вывод в основном, что это качество пока не на уровне. Будем надеяться на лучшее.

Сергей Трегубов
Смешные такие комментарии, насчёт Веста и Киа спортэдж, на 400 шт дороже Киа спортэдж с такой же комплектацией, у меня вот денег нет, зачем мне её брать. Я сдал спокойно Лифан х50 по трэйд ину, за 350...
А я вот видел Лифаны х60, года 2012-2013, и не раз и не два гнилые понизу, как Ниссаны 20-ти летние, город Иркутск, если что. Не верится, что они битые все)
Алексей
Я думаю всему свое время
В американских фильмах сейчас часто мелькает Хавал (да-да, я знаю, что Хэвэйл, но китаепром не заслужил пока, не в обиду автору), так что насчет отсутствия китайцев в Америке неправда.

неудержимые 3 например

А можно узнать что это за фильмы? Чтобы прям часто мелькали...
Ой, сараказм. Я про марку Хавал узнал из американского фильма пару лет назад, там ГГ ездил на нем, здоровый SUV. Потом мелькали новости, что они вышли на рынок США. Я для таких как вы не запоминаю подробности, просто отметил для себя, что китайцы уже в штатах.

Ростислав Есаулов
А не думали что подобное появление может быть проплаченным пиар-ходом?

makmaks
А не думали что подобное появление может быть проплаченным пиар-ходом?
Да, говорят Путин на масонов работает, а некоторые, считают, что земля плоская, а круглая, это пиар ход:-)

Алексей
ВОт шикарный отзыв про премиум бу специально для тех кто советует взять что-то по известнее чтобы продать потом и не упасть в цене))) https://zen.yandex.ru/media/autonews/posle-soliarisa-kupil-vnedorojnik-mercedes-ml-ne-povtoriaite-chujih-oshibok-5c474d7e7b9a3700abe41b2d

Алексей
Автор упомянутого вами отзыва так же решил рискнуть и проверить все на своей шкуре.
И вам никто из отписавшихся не предлагал к рассмотрению 10-летний мерс.
Кстати, как с музыкой после прошивки? Не зацикливайтесь на комментариях, дополняйте отзыв!

Hyperchem
И вам никто из отписавшихся не предлагал к рассмотрению 10-летний мерс.
Видимо зависит от источника музыки.
На "максималку" громкость не крутил, можно оглохнуть, а так ничего не хрипит в таком же X80

Hyperchem
И вам никто из отписавшихся не предлагал к рассмотрению 10-летний мерс.
Да с музыкой все четко, видимо трек с радио не очень был, слушал по блютус, звук четкий, хрипов нет.пару тысяч непрерывного вожд Отзыв собираюсь дополнить через пару недель как пройду еще пару тысяч не прерывного вождения.

R-44
В России нельзя, чтобы кто-то делал не как все! Скажи спасибо, что в кутузку не кидают, а просто объясняют...:)
Алексей
Я в нее сел, вышел и даже в ту сторону не посмотрел, совершенно другой класс, я люблю электронику, а там климат как на калькуляторе выглядит.
Алексей, тоже самое! Да еще и неудобно в Весте сидеть, где то писали, что у нее двери тихо закрываются, ничего подобного.

Сергей Трегубов
не не не! Вы что! так и надо сравнивать! Например, жигули 07 и Бентли надо сравнить.

Алексей
Моя Чери М11 например, не выпускается с 2013 г. Все запчасти/расходники, которые мне были нужны, есть в продаже.

Сергей Чубуков
А кузовные?

Бачок омывателя крышка пропала, панель на рулевой колонки заскрипела, дилер Автогермес отказался исправлять по гарантии, сам поставил шумку, при обогреве заднего стекла возникают помехи в радио, вот жду ответа от дилера гарантийный ли случай.

Стекло лопнуло, но там скол оказался, не гарантия.

рекс
Алексей
А что есть из аналогов по этой цене новое и с таким наполнением при толщине краски 160 микрон, я все изучил, ничего, зотя мне тоже не особо понравилась
Здравствуйте, я так понял, Вы много пересмотрели производителей, у каких бюджетных авто лучше всего кузов( оцинковка, покраска и тд). У zotye есть возможность установить газ с заводской гарантией, видели такую машину?

Пенза
Был бы полный привод на автомате , их реально больше бы продавалось ...

Zombi23
Через 2-4 года цена упадет на 50%...За такие деньги можно было 4WD Sportage,Rav4 взять...
И также цена упала.

Да купят

Нехрена себе.

Езжу на Рено Степвее,собранный на Автофрамосе 5 год- без проблем.

mabi63
Я брал 1 299 000
Вынуть муй и застрелиться!
Купил мужик новые немецкие ботинки бренд "бугатти", радуется носит. Другой мужик купил новые китайские кроссовки бренд "Адидас", радуется носит. Ни тот, ни другой не думают о потере 10%, 15 % стоимости сапог, о ликвидности товара -они просто носят обувь, живут радуясь жизни, понимая, что после износа обуви купят новую. Третий мужик купил старые поношенные ботинки, также радуется жизни, но не всегда и в неполной мере. Трезвые и вроде бы логичные, расчетливые, сверлящие жизнь и душу мысли о ликвидности, процентах ,потерях товара как сверло буровят его душу. Так и живет третий мужик, покупая из года в год старые, поношенные, с чужой потной ноги ботинки. Он радуется жизни по своему. Разные мужики в России.

А прикинь облом , если купил новые ботинки , а они промокают )))
Не исключено и такое. Выход: 1. Обмен в магазине на другие (порой связано с нервотрепкой) 2. Вкатываешь 200 гр. водки и с радостью шлепаешь по лужам, но .....до полного вытрезвления. 3. Меняешь жизнь и вкатываешься в ряды некрофилов.

А прикинь облом , если купил новые ботинки , а они промокают )))
Согласен с Вами. Мир изменился. Течет все и везде. ....НО......Среди многообразия "музыкальных презервативов" попробуйте выбрать тот, у которого больший по времени объем звучания.

Пенза
1. Было такое в прошлом году .
2. Всю зиму бухать и радостным шлёпать ? ))
3. Не любитель на себя деньги тратить , но в этом году плюнул и купил дорогие ботинки , всю зиму хожу с сухими ногами , возможно ещё на пару сезонов хватит .

"Среди многообразия "музыкальных презервативов" попробуйте выбрать тот, у которого больший по времени объем звучания." - никак не прикалывает )))
Игорь , уже не патриот
1. Было такое в прошлом году . 2. Всю зиму бухать и радостным шлёпать ? )) 3. Не любитель на себя деньги тратить , но в этом году плюнул и купил дорогие ботинки , всю зиму хожу с сухими ногами , возможно...
Муз. презерв. - это гротеск, юмор. Вечного ничего нет. Если серьезно - бугатти качественная обувь. Удачи!

рекс
Нет не видел, да и думаю если газ то это лучше у производителя по телефону уточнить.

Игорь , уже не патриот
Был бы полный привод на автомате , их реально больше бы продавалось ...
Возможно, но я бы тогда не взял.

Алексей
Возможно, но я бы тогда не взял.
Почему ?

Почему ?
Мне лазить особо некуда, живу в Москве, тут снег чистят своевременно.

Алексей
Мне лазить особо некуда, живу в Москве, тут снег чистят своевременно.

п к
вчера в новостях читал,что эти бэстурны фавы хавтаи,полное г... брать их никто не берет,завозить,собирать не будут,качество ниже плинтуса
п к
Банально звучит, НО.... не читайте перед обедом советских газет....

п к
на заборе читал? заметка такого же знатока?

Дача , пляж , рыбалка , ничего не бывает ?
а на дачу и на пляж кроме как на вездеходе у вас не проедешь? я думал люди изобрели дороги

Евгений
на заборе читал? заметка такого же знатока?
не, в яндексе

Дача , пляж , рыбалка , ничего не бывает ?
Везде и так без проблем проезжает

не, в яндексе
А ссылка есть? Я бы вот с удовольствием почитал, так как машиной пока доволен как слон.

2 дня назад была,не найти

Канск
Кроссовер и внедорожник, как водка и пиво, огнестрельное оружие и травмат, жена и любовница и т.д. - разный результат и смысл употребления

Была проблема с помехами радио при включении обогрева, по гарантии исправили, запаяли нити накаливания. Больше в принципе замечаний нет, был скрип панели на рулевой поставил шумку.

павел потапов
Стоит брать такую машинку? Или смотреть что-то другое? Кузов у них оцинкован? Как себя ведет краска?

павел потапов
стоит брать такую машинку? Или смотреть что-то другое? Кузов оцинкован у них? Как себя ведет лкп

Люберцы
Стоит. За эти деньги аналогов нет. Оцинкован. Нормально себя ведет.
джек
Решил брать еще в октябре второй авто в семью , обьездил все салоны , все перебрал , случайно в инете увидел x80 , мне он очень понравился , но у нас не было дилера, ехать сиб не хотелось , в итоге взял сида , тащусь по универсалам, а жене привычнее после короллы. Сейчас вот пришло время менять короллу , и у нас открылся в городе дилер faw , приехал в салон и прокатился на тестдрайве и офигел . Вот я уже месяц мусирую слухи, форумы о китайцах, волосы дыбом , люди откровенно обсирают китайцев , вместо besturn , предлагают ладу весту или крету, люди вы шутите ? Да ладу вообще даже рядом поставить нельзя . Максималка весты по комплектации около ляма а по наполненности это % 80 фава. Ребят вы реально готовы купить ладу ? Те у кого бюджет позволяет перевалить за лям ? Я даже писать про российский автопром не буду, кто то реально считает ваз лучше китайца по качеству сборки или надежности ? Крету сравнивают с фавом да она при той же комплектации дороже фава, вы в ней сидели ? Авто для пенсионера. Все что я пишу про крету и дастера касается , дутый логан и солярис, хаха 4вд , вы сами верите в эти 4 вд , это я к тому что китайцев ругают за один передний привод, а зачем он ? До 1.5 лямов из внедорожников я могу назвать только уаз и нива чтобы реально в лес в грязь, крету с дастером внедорожниками называю. Вот сугубо мое мнение besturn сравнивать можено со спортейджем и его однокласниками , а их цена около двух лямов , вы реально считаете что вы 2 ляма платите за качество , мне тогда жаль вас, 40% вы сейчас платите за бренд . В 2012 я покупал первого сида с салона ох как же хаили корейцев на форумах , три года отьездил продал 100000 потеря за 3 года, и не было проблем , в 2016 короллу взяли 1100000 база с вариатором, весла сзади ( жена хотела) . Вот 3 года короле , знаете лучше бы церато в люксе или престиже взял, но что поделаешь любимая хотела. Кто то что то про тойоты говорит , а я вот никаких отличий не вижу . Сейчас новая королла первая на вариаторе 1320000, фи . Посажу жену на сида и реально возьму besturn, я прокатился это реально мазда cx5 , только мазда 2200000 стоит , а фав 1260000 со скидками. Да может я разочаруюсь, хотя в чем? Отсутствие запчастей ? Я хз , 21 век при наличии торговых площадок в китае , сейчас даже на нокию 3310 можно найти запчати, а на ваши вазы тазы вы не ждете запчасти по две недели с москвы? На besturn куча запчастей от мазды , тяжело найти ? Хотя знаете больше мой коментарий я решил написать из за сравнения фава с кретой и дачтером , вообще не понимаю как можно , такое могут писать только те кто все эти машины только на картинке видел .
Так то симпатично уже делают, молодцы Китайцы! Удачи!

...по характеристикам которые изначально засели в голове, а именно 92 бензин, передний привод, до 150лс движок, дабы налог особо не переплачивать, люк, богатое оснащение салона... Ха-ха!! Манагер что ли, по продажам!?
Алексей
Кстати , где-то прочитал что новый спортаж Kia Sportage в топе по количеству проданных паркетников .

ivan ivan
лично я бы за лямтриста купил бы срету, народ по ней тащиться, через три года с руками оторвут за неадекватную цену.
Отзывы по ней почитайте сначала ,передумаете быстро её приобретать
ivan ivan
странно, два ляма на спортейдж нет, а потерять восемьсот на фав есть...
А сколько будет стоить БУ этот спортейдж при таком же возрасте ? Процентов на 50 дешевле и итоговая потеря будет поболее, я так думаю
ivan ivan
уверенность в завтрашнем дне.
Кстати, про уверенность в завтрашнем дне на современных корейцах :

Сергей Трегубов
У меня такая машина, брал в сентябре. Проехал 4500 км, если есть вопросы задавайте.
Тут большинство волнует качество авто с пробегом в 50000км + и , наличие и цена запчастей . 4500км это вообще ни о чём .

Алексей
Спортаж конечно удовольствие доставляет как минимум как Порше макан)
Просто блин ржу не могу)
Даа ,клоунов хватает :)))

Елизово
ребят довайте создадим группу воцап ваф 89247922562 если уже есть такая то добавте .

Андрей
Просвет

Саранск
Спереди на Мазду сх5 похожа..

Сначала купить надо!

Сначала купить надо!
в трейд ин, дорогой, и купить новый

R-44
Наконец то нормальный, здравомыслящий человек написал. На каждый товар есть свой покупатель. А китайцы уже сейчас впереди планеты всей, это для тех, для кого веста , пик совершенства

Сергей Трегубов
В целом согласен, единственное , что добавлю, что те кто может позволить себе кроссоверы за 2 млн здесь отзывы не пишут, здесь отзывы пишут те, кто и за 1,2 млн не могут себе позволить китайца.
Вот это точнее не бывает, скорей всего и машин то нет вообще, ну а уж порассуждать , хлебом не корми, сама на СУБАРУ езжу, но всегда уважаю выбор, если есть деньги и за 1,3 млн можно новую купить и неважно китаец это или еще что то, сейчас все примерно одинаково делают.

Как я и предполагал, автор пропал и забыл про дополнения. Вот и трать после этого время на отзывы подобные...
Может Дрому ввести ограничения на отзывы с пробегом менее 10 тыс.км, или сроком владения менее 3 месяцев?

Rubik_79
Не сходится что-то. Не париться по поводу потери 800 т.р.-это признак очень богатого человека. Но в то же время брать китайскую подделку потому, что не хватает денег на нормальную машину? Когнитивный диссонанс налицо. Мне кажется кто-то кому-то впаривает какую-то дичь.
Согласен на все 100

Волгоград
Ну вот, теперь фав похож на нового равика)).

Александр Богацкий
вопрос другой, как это потом продать?
А ты покупаешь, чтобы ездить или чтобы потом перепродать с наваром, как в советское время?

Продажа FAW Besturn X80 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х80.
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х80

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн Х80 с фотографиями, недостатки и все минусы!