Отзыв автовладельца FAW Besturn X80 2017

FAW Besturn X80 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 142 л.с.
Год приобретения: 201
История покупки
Случайно увидел в дороге,машина заинтересовала внешним видом,пошерстил интернет,все характеристики устраивали и цена достойная.нашел ближайшего продавца,посмотрел авто вживую,прокатился и влюбился.Через три дня подъехал к дому на фаве.

Салон и экстерьер
В данной машине для меня все имеется.достойные сиденья, просторный салон,регулировки руля,АКПП гидро 6ступеней,клиренс и т.п.

Эксплуатация
Сравнивая с Опель астра н караван,можно сказать,что Фав очень похож,только попросторнее и повыше.расход почти такой же-учитывая,что при пробеге 1900 км у фава расход на трассе от 6.8-7.5 литров 95- го бензина при скорости около 100 км/час.фактически ещё обкатка.Собираюсь менять масло,т.к. уровень масла на нижней метке щупа.в автосалоне уровень масла не проверял так что сравнить расход не могу,но менеджер сказал,что масло заливают по минимуму.Масло заменю на .Эни айсинт 5w40. Очень хорошее масло,лет 20 использую на многих моделях машин без доливки за 15  тысяч сервисного пробега.

Все бы хорошо,но всегда найдутся но-качество сборки завода Автотор желает лучшего:не подогнана правая фара и соответственно крыло-устранено у дилера.Болтался и дребезжал на ямах комплект радиаторов-устранил подложив резинки в верхние сайлентблок блоки.Вообще-то подвеска на скорости хороша,но на ямах жёстко грохочет,наследство мазды.Колею держит великолепно.Зимние шины купил в салоне(Пирелли) диски взял штамповка-евродиск Фергана,датчики давления от в50, все подошло великолепно и бюджетной.Лоставляет раздражение грохот приборки при езде по ямам- узнаю как разобрать-устраню.особо хочу отметить дилера-алан авто хочет ни за что рубить бабки .ТО 1-6.8 тысяч. И это только за замену масла.ну на то он и дилер. Подумываю уйти от дилера на свой проверенный сервис- себя.Кстати свечи зажигания торчиридий поатина

, Ставрополь
21653542, Симферополь
FAW Besturn X40, 2019
FAW Besturn X40, 2019
21888426, Тамбов

Удачного владения.Жаль,фотки не выложил.

манагеры беснуются, надеюсь Дром забанит их
zhyolti
Коркино
Это не приборка брякает, я очень долго прислушивался, оказалось что над зеркалом внутри салона, пластмаска брякает, которая прикреплена к лобовому стеклу. Промазал герметиком и нормально, хотя очень напрягало и казалось, что где-то внутри торпеды.
К. Алекандр
Ходил тут недавно по салону с китайскими машинами.Привлёк внимание.За 1000000 вполне достойный автомобиль.Лошадок по мне нормально.Просвет 19см.Длина 4.6м Новый Тигуан смотрится ниже,да и короче..Скорей всего так и есть.Только не пинайте.Тигуан конечно лучше))
Усинск
К. Алекандр
А сколько тигуан с турбомотором проживет?

С-Пб
дмитрий
А сколько тигуан с турбомотором проживет?
тыщ 400 км. спокойно отбегает, даже с 1,4 тси.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Усинск
BAPTIST
тыщ 400 км. спокойно отбегает, даже с 1,4 тси.
Это ты у гольфистов спроси?движки умирают от 30 тыс.

Продажа FAW Besturn X80 2017 в России