В ожидании первого ТО

FAW Besturn X80 2017

, Санкт-Петербург

Если есть владельцы Х80 тут подскажите:

- горловина бака как-то пугающе болтается. Что делать?

- на люке бензобака нет держателя для крышки, есть не колхозное решение?

- при открытии крышки бензобака слышен пугающий свист всасывающегося в бак воздуха. Должен же быть клапан для замещаемого воздуха. Мучать дилера?

Продажа FAW Besturn X80 2017 в России

Еще как мучить, походу все китайцы одинаковые.
У нас на чери тиго, бак сплющило до 20 литров, потома обратно выпрямило. Так клапан не работает.

Yxta
Еще как мучить, походу все китайцы одинаковые.
Ок, спасибо, поеду на следующей неделе.

Алексей Розенбаум
Ок, спасибо, поеду на следующей неделе.
Ого... Ничего себе... так и порвать швы могло. Нерабочий клапан замещения объема бензина воздухом это не мелочь...

Курган
Нормальное авто. Думаю о покупке.
Михаил
По держателю крышки бензобака-я себе на Лифан Х60 поставил не помню с какой тачки, артикул 17255-JK000

Калачинск
Попробуй масло Идемицу 5w30. Раз уж это движок Мазды, должно пойти. Я больше 10 лет езжу на Маздах и лью именно Идемицу. Меняю через 7000 пробега, всё норм.