ФАВ Бестурн Х80 отзывы владельцев

Отзывы владельцев FAW Besturn X80 1 поколение, рестайлинг с ФОТО

FAW Besturn X80 2018 отзыв автора | Дата публикации 06.01.2019.
FAW Besturn X80 2018
FAW Besturn X80 2018 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2019.
FAW Besturn X80 2018

Алексей

1 неделю назад
Besturn X80, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, База
Из плюсов только эргономика салона. Все
А вот минусов куча владею 1,5 года. 1. глючные мозги т.е устанавливая какое либо оборудование ( я установил андройд магнитолу вместо верхнего монохромного мониторчика) вылетает ошибка еср, друг поставил сигналку то же самое, в результате проподает помощь подьема в гору и стекло то закрывается с одного нажатия то нет.
2. забудьте про омывайку стоит брызнуть на стекло включается внутрисалонный обдув окна мгновенно потеют две зимы уже мучаюсь дилер говорит что так должно быть бред я считаю. КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!!! Написал бы больше да место кончилось.
Ошибка еср
Глючит стеклоподьемник
Обдув салона при использовании омывайки
Не возможность установить какое нибудь доп оборудование ( связанное с электрикой)
Полезный отзыв? Да / Нет (+6/-4)
Алексей

1 неделю назад
Besturn X80, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод, База
Из плюсов только эргономика салона. Все
Ошибка еср
Глючит стеклоподьемник
Обдув салона при использовании омывайки
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-6)
20166109
Поварово
2 недели назад
Besturn X80, 2019 год, 2000 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Шикарна на ходу. Оболденный комфорт. Машина супер!!!!!!!!!!
Минусов не обнаружил.
За 3000км неисправностей небыло.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)