ФАВ Бестурн Х80 отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев FAW Besturn X80 1 поколение, рестайлинг с ФОТО

FAW Besturn X80 2018 отзыв автора | Дата публикации 06.01.2019.
FAW Besturn X80 2018
FAW Besturn X80 2018 отзыв автора | Дата публикации 08.12.2020.
FAW Besturn X80 2018
FAW Besturn X80 2018 отзыв автора | Дата публикации 22.01.2019.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о FAW Besturn X80

Алёна

2017 год, 0.1 л, бензин, автомат, передний
У меня машина автомат, еще и механика, что кстати очень удобно, плюсы:
- удобная, комфортная, широкая, большая,
- руль регулируется вверх-вниз, на себя и от себя,
- сидение также, плюс спинка регулировка для позвоночника,
- круиз - просто сказка,
- люк - бомба, удобно проветривать, не дует сзади сидящим,
- электронный ручник - очень удобно, в восторге,
- отдельно складываются уши (боковые зеркала), +регулировка авто - удобно
- блокировки дверей, стекол всех, кроме водительского - идеально
- пластик хороший, не стучит, не пищит, супер
- музон на системе Кино, просто улёт
- управление всем на руле
- сложить сидения - места много, легко складывается, без усилий
- обдув, обогрев, рециркуляция, забор воздуха из вне - отлично
- хорошие и разные скорости дворников, задний и передние, спасает часто
- вкл и выкл EBD вручную - отличная функция
- регулировка фар по высоте вручную
- датчики давления в колесах, всё выводится на экран
- розетки есть
Режим S - вообще улётная, мощность просыпается. Максимум разгоняла 200 км/ч, дальше не едет, или не показывает.
Из допов поставила: дефлекторы, брызговики задние, и подъемник капота с держателем.
Не понятная функция - розетка в багажнике, не поняла, честно, для чего!?
Пробег 30000, полетела помпа, лопнула, неделю простояла, у ОД неделю заказ, неделя доставка, но нашла сама, доставили знакомые, но четыре дня не ездила.
Полезный отзыв? Да / Нет (+120/-26)
Антон

2017 год, 2.0 л, автомат, передний
Хорошая комплектация за свои деньги. Вместимость салона для нас с тремя детьми. Ну и прочее, указанное в других отзывах.
Отсутствие нормальных сервисов по этой марке авто. Екатеринбург -год ожидания от оборудования для чтения кодов ошибок. Замена блока комфорта по гарантии - не предоставляют заказ наряды. Результаты: машина- редкий зверь, продажи маленькие. Сервиса нет в регионах вообще. Все поломки могут ( чаще нет) устраняться по желанию представительства Фав рус.
Данный авто -пройденый этап будет продаваться через год-полтора в пользу более распространенным маркам и моделям.
2000км поломка ГУ Софта от дилера
10000 скрип в правой стойке при проезде ям
20000км поломка блока комфорта, глючил с самого начала (ожидание ремонта 8мес)
Вода по ковриком пассажира ( трубка кондиционера ,устранил сам)
Полезный отзыв? Да / Нет (+93/-12)

2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль в салоне понравился сразу и безоговорочно. Продала свой Ниссан ноут, добабила и купила. Решила что, мне как женщине, которая проезжает 8 тыс в год по городу, хватит надолго. В общем, все нормально. Удобно, легко, комфортно, вместительно.
Я не понимаю в чем дело, но вот уже вторая зима наступает, как владею машиной, есть одна большая проблема!!! Совершенно (т.е. абсолютно) не размораживается лобовое стекло (в случае обледенения). Официалы разводят руками. Приспособилась на ночь накрывать стекло защитой от солнца. Народ веселится, а что делать??? Покупаю размораживатели для стекол, распыляю на стекло, тает потихоньку.. Идет обдув холодным воздухом, сколько бы я не разогревала автомобиль. И вот только в движении начинает оттаивать. Печка включена на всю катушку, на улице - 10, а в салоне "приятная" прохлада даже после 10-15 минут движения. Что это может быть? ТО было в мае, все отлично.
Трубка вывода конденсата отсутствовала. Вода заливалась под коврик пассажира. В салоне поставили, все хорошо.
Полезный отзыв? Да / Нет (+82/-9)

Вы смотрите раздел Отзывы о ФАВ Бестурн Х80 1 поколение, рестайлинг.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о ФАВ Бестурн Х80

Подробные отзывы автовладельцев ФАВ Бестурн Х80 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ