По комментариям - заметки на полях

По комментариям - заметки на полях

1. машина ни о чем! практичности ноль!

Да ладно - 5 кг картошки в багажник влазит! Можно еще багажник сверху прикрутить - но только 3-х метровые доски возить можно :)

2. Ферарри, Ламборджини-это только для понтов. Люди с деньгами, желающие реально "погонять", берут ГэТэРов, Поршей и заряженные Бэхи.

Конечно! И на другие тачки вообще не смотрят! "Люди с деньгами" читают Ваш каммент на дроме и берут только по списку обозначенному Вами: ГэТэРов, Поршей и заряженные Бэхи. Вкусы и предпочтения "людей с деньгами" Вас не волнуют - у них есть всего несколько вариантов разрешенных Вами.

3. феррари именно понт на ДОРОГАХ нашей страны! БМВ всяко практичней.

В ролс-ройс на 2 мешка картошки больше влазит.

4. Слушай такеши сюда,ты хоть раз имел дело с феррари?а я ездил в монтекарло отдыхать и там довелось закуситься на треке вот такой феррари и ламбе голардо,ну мы видя всё это варней пока только слыша всё у них распросили что да как будут гоняться,гонка на 50 кругов,скажу тебе так я гораздо больше люблю феррари чем ламбо,и мы с другом так сказать зделали ставки ну или поспорили на деньги как будет понятлевей,я конечно поставил на феррари,и знаеш что?я проиграл,расскажу тебе один маленький секрет феррари выигрывала с неплохим отрывом,но потом ламба догнала и порвала её,а теперь собственно и секрет:ФЕРРАРИ ВЫЖИМАЮТ ИЗ СВОИХ ДВИЖКОВ МАКСИМУМ,А ЛАМБО ТОЖЕ НЕ ТАК СИЛЬНО ПО ЭТОМУ ФЕРРАРИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ,вот отсюда и всё проблеммы,хотя у той и той по 500 коней но у феррари на 700кубиков меньше...

Споры о том кто сильнее Брюс Ли или Сильвестр Сталлоне остались в далеком детстве! После достижения 10 летнего возраста это уже никого не волновало.

5. Надо было Марка брать

Брал! В 9 лет в библиотеке! Марка ... Твена "Таинственный остров" - Отличная книга - всем советую!!!