Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение к комментам

Ferrari F430 2007

, Москва
Темы: Другое

Почитал комменты,дополню.

Действительно ошибся с характеристикой поворачиваемости,здесь она избыточная. Что касается "ножки " на первой фотке,она действительно женская,пустил девочку один раз фоткнуться,просто другой фотки удачной нет.

К обьявлению указаннному в одном из комментов никакого отношения не имею,продаваемую машину не видел и не знаю.

На порше 911 тоже ездил в кузове 2002 г.в.-в двух словах,очень достойная машина,хорошо рулится и динамика для 300 л.с. очень достойная,по управляемости поршак ,пожалуй,получше у него двиг опозитный,центр тяжести ниже,но вот зад еще тяжелее,т.к. двиг вынесен за заднюю ось,и вилянее в крутых поворотах побольше,соответственно в тачку больше электроники суют для стабилизации. Порш 911-хороший спорткар для каждого дня,на нем можно даже и зимой поездить,но единственный недостаток,на мой взгляд-машинка уродливая,но тут уж на любителя,кому яблоки,а кому апельсины. Ферра,конечно покрасивее повороты проходит просто поинтереснее,но не лучше поршака.

По поводу,что лучше крузак 200 или купить феррари.....я не владелец феррари,поэтому первую взял бы крузак,конечно.....но те,у кого есть спорткары,как правило в крузаках не нуждаются,там с этим все нормально.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром