Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Fiat 500 2008

Fiat 500 2008

, Обнинск
Тема:

Давно изучал вопрос увеличения мощности атмосферного двигателя, но читая интернет в основном находил информацию что из этой затеи ничего не выйдет. На этом я выкинул эту мысль из головы.

Прошло довольно много времени и я случайно прочитал блог человека, который занимается Fiat 500 и всякими зч, и он упомянул что поставил свой Fiat 500 1.4 такую вещь как Pedal Box и просто был в восторге от результата. Я решил с ним связаться и после некоторого общения он мне продал свой прибор (т.к себе может купить без проблем другой), а в России их нет....

Давно хотел поменять фары. В итоге заказал их в Польше и из-за карантина ехали они 3 месяца (вместо 1 недели), возвращались поставщику - долгая история. Я даже уже смирился с тем, что их не получу и буду покупать еще раз.

В итоге фары приехали, как я и хотел - оригинал фирмы Mopar.

Машина выглядит теперь так, как должна.

На очереди замена фар дальнего света (они на фоне новых основных фар уже мутные и полировка не помогает) и задних фар - хочу поставить современные с рестайлинга диодные.

Давно не писал, хотя по машине регулярно провожу доработки.

Вдруг кто захочет повторить.

Новые оригинальные задние фары я купил по довольно халявной цене - 23 000р (в Польше).

Пришлось заказать светодиодные лампы ручной работы, что бы сохранить задний ход (т.е в рестайле стоят отдельные фары в заднем бампере).

Что бы убрать ошибки, нужно было сделать плату с резисторами.

Возни было много, но в итоге все заработало.

Итоговый бюджет - 30 000р, сейчас думаю еще дороже будет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат 500.
Посмотреть всё о Фиат 500

Подробные отзывы автовладельцев Фиат 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!