Fiat 500 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

последние фотографии жилых районов и парков,города Генуя.

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,СКОЛЬКО Я ПРОШЕЛ КМ ЗА ДЕНЬ?

, пробег 32 км

Прошу прощения,еще немного фоток исторического центра+дворики банков и улицы.Ну очень уж потрясающе все выглядит-хочу все показать.

, пробег 55 км

Фотографии центральной части Генуи и исторической тоже.

Напоминаю-это 3 апреля!

Этот город мне понравился больше всего! Обязательно надо тут побывать еще разок. Минимальное время для осмотра-два дня. Сам город потрясающий Выигрывает своим расположением и "многоэтажностью",тут есть и море и горы и архитектура и шоппинг,и вообще все,даже негры.Он большой,даже есть метро 5 остановок.Фактически это край Лазурного побережья Франции.

В Геную можно попасть с трех сторон - город находится от побережье моря до верхушки скал.Справа, если вы поедете из Пизы или Флоренции(Флоренция-недурно,а в Пизе делать нечего).Сверху,если вы поедете из Милана.В Милане круто и там есть аропорт,а по пути в Геную, есть Саравалле Скривия,город-магазин.Если вы сюда приедете слева,то вы однозначно КРУТОЙ ЧЕЛ,ведь слева расположенны Ницца и Канны....

Последние фотки Сиенны.Площадь Дель кампо и еще немного.

, пробег 45 км

Еще немного фотографий потрясающего города Италии.

SIENA Город обязательного посещения! Минимум один целый день нужно проходить здесь! А веть еще так много интересного вокруг исторического города.Пожалуй,на осмотр,два дня отдать не жаль.

В Сиенну ведет много разных путей.Самый безпроблемный способ запарковать машину-на платной стоянке вблизи автовокзала-там такая большая площать и огромная каменная остановка-вокзал.Но можно с любой внешней стороны крепостной стены,главное забить в навигатор место,где вы ее оставили,а то потом-фиг найдеш!

Архитектура города Сиенны потрясает!...

, пробег 332 км

Архитектура города Сиенны потрясает!...

, пробег 332 км

Самое сладкое про увиденное в Италии,я оставил "на закуску".Три самых удивительных и остро запомнившихся места:1.Сан Джимильяно. 2.Сьенна. 3.Генуя.

Начну с небольшого старинного города Сан-Джимильяно(70км от Флоренции).Город расположен в провинции Тоскана,я бы сказал-сердце Италии.Если кто-нибудь был в городе Изборск,Псковской области,то это очень похоже по расположению и строению,но рядом не стоит по содержанию.Итак:

1.Сан Джимильяно.Тоскана.

Обязательно для посещения! Старинная крепость-город,расположенная на очень высокой точке провинции.Много туристов,отсутствие негров,очень интересные улицы и дворики.Попадая сюда,ощущаеш,как люди жили в этой крепости,как держали осаду,как уходили на сражения.Обстановка потрясающая.Виды великолепные.Не далеко от входа есть платная парковка,2 или 3 евро в час,и на ней не всегда есть места.Думаю,сюда туристы возвращаются не раз.Кстати говоря,люди тут живут до сих пор.Все построенно из красноватого кирпича и почти нет белого мрамора.как в других городах Италии.Сан Джимильяно разительно отличается от остальных городов Италии.Похоже разве что только узкие улочки и высокие стены.Есть пару тройку уютных садов,несколько выходов с видами в даль,типа балконов,тока без перил.В город есть несколько входов и выходов.Потрясающие уютные площади,арки,башни-короче как сказка....

, пробег 212 км

1.Сан Джимильяно.Тоскана.

, пробег 212 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат 500.
Посмотреть всё о Фиат 500

Подробные отзывы автовладельцев Фиат 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!