Обслуга

Обслуга

Fiat 500L 2014

, Одесса
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем бобра! Соскочили мы с гарантии. Делал сервис сам. Масло и фильтр. Вот и все. Топливный менялся 7 тысяч назад. В конце лета сменю. Когда залез под машину, оказалось, что пробка поддона на хитрой звездочке. Пришлось поискать. Фильтр - картридж. Корпус стационарный. Отпирается трещеткой на 32. Делов на 15 минут. По деньгам масло и фильтр около 40 $. Оригинал. Сори за фото, немогу отредактировать с телефона, ви фи-гадость.

Ещё обнаружил износ тормозных дисков! И это за 12 тысяч. Странно- матерьял пластилин. На тойоте за 135 тысяч, немного больше)))) зато колодки как новые))

Сергей, здравствуйте. Помогите мне. Недавно купила Fiat 500L, езжу на заводской резине R17. Недавно загорелась лампа на приборной панели, которая предупреждает о давлении в шинах. Была на шиномонтаже, всё привела в соответствие с параметрами производителя, но лампочка не гаснет. Позвонила дилеру, сказали, что каждый раз после того, как срабатывает датчик предупреждения, нужно обнулять (сбрасывать), но как это сделать пояснить не могут, всё сводится к приезжайте к нам. Я просто не успеваю доехать по графику, возможно Вы сталкивались и знаете, что нужно сделать, что бы предупреждающая лампочка погасал? Например у Тайоты есть кнопка RESET, а нас как?