Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

Фиат Альбеа 2008 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток,автовладельцы дорогих и не очень авто. Первый раз пишу. Потому прошу особо не судить. После того как разбил своё авто (Меган 2) сильно встал вопрос как бы быстрее приобрести авто. Работа того очень требует. Бюджет трещал по швам. Ипотека + кредит не дают мечтать о чём-то хорошем. Вот и, продав битого Мегана за 75 тыр и добавив столько-же пригнали мне Альбеу 2008г.в с пробегом 136000 км. В ПТС я себя записал последним. Внешне: конь подистоскавшийся. Задний бампер и крышка багажника битая, крылья облезли до цинка, пластмаски на порогах на саморезах. На крыше вмятинки от града или ещё от чего, передний бампер зашит (в шрамах). Это внешне. По подвеске - требуется замена передних амортов, задних пружины, рулевых наконечников и рулевых тяг. Из положительного - прошлый хозяин поменял ремень ГРМ и масло в движке (приложил чеки с отметкой о работе). Что я сделал? По большому счёту - ни чего. Поменял рулевые стойки и наконечники, трипоид внутренней гранаты. после замены последней хруст в левой части не ушёл. Буду менять гранату. Думаю, что поменяю через тысячи 1,5 -2 км. Хруст не всегда, но порой такой, что передок подбрасывает. Всё из-за финансов. А так всё устраивает. Хавает бенз мало. Можно и по-таксовать. Высокий клиренс (рыбалка). Быстро не разгонишься и не погоняешь, а следовательно - буду жив и не разобью. Вообщем машина для пенса и езжу как пенс (60-70 в городе, 90-95 трасса. Свыше 2000 оборотов не кручу. Зиму толком не застал. Про тепло или нет в машине - не скажу. Но как мне один владелец сия чуда сказал - зимой только в шубе и в валенках. Доживёт-ли моё авто до зимы - увижу и прочувствую. А так доволен. Тазобедренную кость возит и ладно. В месяц около 1.5 -2,5 тысяч наезжаю. Ну вот и всё. А ещё - в салоне немного узковато, при переключении скоростей соседа задеваю локтём, мало кармашков в салоне. Кондей -посредственный, но в отличии от Форда 1,6 - Альбеа его не чувствует. Как ехала, так и едет. Или наоборот, как не ехала, так и не едет (движок слабоват). Фото делать не стал, извиняюсь. Дверные карты отмыл только щёткой с мылом. Одна беда - в передней части крыльев под капотом скапливается снег и грязь. Как залетает - без понятия. Пока-пока всем. Ни гвоздя, ни жезла.

Lacrimas84
Пенза
Четко и по существу, за сколько взяли этот чудо-пепелац?
По машине рассказал все, таке ощущение, что писал отзыв об моей машине.

Продажа Fiat Albea 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!