Продал

Fiat Albea 2007

, Пенза
Темы: Продал!

Всем ДВС!Давно хотел дополнить свой отзыв,т.к. авто продано уже в феврале этого года.Всем давно известный факт о сложности продажи подтвердился!Продавал долго,цена была весьма не низкая,т.к. произвел много вложений и алька пребывала в замечательном состоянии.убитые логаны данной ценовой категории улетали как горячие пирожки,о чем я мог только тихо завидовать)))но,как я и думал самый первый покупатель,который ее посмотрел ее же и приобрел(всех благ ему).честно-мне этот,до покупки неведомый,зверь очень понравился!еще раз повторю-конкурентов в этой ценовой категории у него абсолютно нет!был бы в кузове универсал и посвежее-ездил бы и радовался.Замену ему искал долго,рассматривал и сандеро степвей(понравилась адаптация к нашим дорогам,проехался-не мое,не для людей это,только в рабочих целях убивать) и много еще чего разного высокого,но не столь экономичного как альбея.в итоге выбор остановил на сузуки сх4.этот автомобиль реально отвечал всем моим требованиям,проехался-очень понравился!...Но мои финансовые возможности сказали мне,что не так все просто.В мою сумму укладывались только видавшие виды сх-сы.в итоге испытывать судьбу я не стал,отказался от этой затеи.Приобрел я ниссан ноут 11г. 1.4,1 хозяин.автомобильчик интересный,экономичный,единственное "но"-клиренс низковат.Но это,как говорится,уже совсем другая история!Всем добра!!!Пока!!!

Продажа Fiat Albea 2007 в России

8 лет отъездил на альбейке. 100 т.км. поменял на 80.т. лопухи в сборе.все. надежнейшая машинка. но продавал тоже долго.кузов вечный. масло не доливал. интервал по книжке-15 тыр. сказка .багажник большой.только приятные воспоминания. кстати поменял на китай-ховер н3. китаефобы идите на 3 буквы.

Игорь Шулаков
Знакомый человек на ховере уже лет 8 ездит и не жалуется,доволен.

Альбейка хорошая машина,была такая, холодно только зимой в ней.

DENСHIK
Пенза
Альбейка хорошая машина,была такая, холодно только зимой в ней.
прогревается долго,это да.но на прогретой ташкент,больше чем на двойку не ставил.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ