Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

, Самара
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Доброго времени суток уважаемые автолюбители, хотелось бы поделиться своим впечатлением об автомобиле Fiat Albea 2008 года выпуска, приобретенном в 2013. Ранее был опыт вождения ВАЗ 2114, и отцовский Фольксваген Поло Седан. Тазик служил верой и правдой 3 года, серьезно не ломался и не подводил ни зимой ни летом. В итоге чепырка стала подгнивать, встал вопрос о смене авто, после продажи таза в кармане 250 тыс. руб., выбор был не большой: Калина, Приора 2010 года, Ланос, Логан, Узбечка. На Альбеа даже внимания не обращал, т.к. думал что стоит подороже. Долго искали хороший авто, за такие деньги у всех были косяки, но хотелось то машину чтобы все идеально было, хоть и в душе я понимал что это не реально, и наткнулся я на моего красавца, сразу пригляделся, 1 хозяин, наличие сервисной книжки, не битый кузов, ну и другие мелочи, к примеру хорошая аудио система. Через день итальянский татарин стал моей собственностью.
Первые впечатления: практически не отличается от поло седан, подвеска кочки жрет, в салоне тишина, движок конечно не комета, но полностью устраивает, удобный салон, блин реально огромный багажник. Конечно я понимаю что каждый хвалит своё говно, но моё говно реально нормальное за такие деньги. Приора и Калина просто рядом не стоят.
Впереди ждет замена ремня ГРМ, т.к. уже 89 тыс км. пробегала на одном ремне, сопливит масло из под клапанной крышки, и нет защиты на ней, нужно обязательно ставить защиту.Если кто то сталкивался с заменой данных узлов, пишите комментарии сколько стоила замена, буду признателен.

Заринск
Вроде свежий, а как-то всё через чур скромненько.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

машина хорошая.отзыв...........на 3 с натяжкой

Павлодар
неведомый зверёк!!!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

чёта кофна многовата =)

никогда а фиатах не ездил

Волжский
Владел таким 5 лет. Машина хорошая плохого ничего не скажу

Решил вернуться к истокам ВАЗа

Ценник на неё хороший и машина практичная.
Если нужно будет перебиться, то отличный вариант. По любому лучше логана, ибо салон комфортней и спинки сидений складываются, а главное экономичней и симпатичней.
Клиренс у альбеи очень хороший, не меньше чем на калине.

романово
Сам такую имею,хорошая машинка (не для гонок конечно), но цена+качество устраивают полностью. 80000 км ни чего не делал (тьфу-тьфу).

новосибирск
на ниссан похож с зади чем то )) 5!

Где-то здесь
афигенный аппарат. цуко до сих пор скучаю. на пробежные албейки ценник гуманный.

Была такая машинка у меня. Через полтора года продал по причине холода в салоне зимой. В остальном машина радовала. С печкой реально проблема и никаких поломок термостата не было, закрывания решетки кортонкой и теплоодеяло на двигатель не помогают. Оф.дилер ничего с этим не делает ссылаясь на конструктивную особенность! обычно 50/50 с нормальной печкой и с убогой.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Антоха 154:
на ниссан похож с зади чем то )) 5!
Фары с короллы 110й кузов, только уменьшенные :)
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195

задние имею в виду
Калина Кросс 8кл, была Corolla AE104, есть Caldina ST195

ВОРОНЕЖ

Продажа Fiat Albea 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!