Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

, Тюмень
3.4
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Хочу написать отзыв о своем первом авто - Fiat Albea, т.к. знаю, что многие перед тем как купить авто, читают разные отзывы, мнения, критические статьи и т.д. Может кому-то пригодится и мое субъективное мнение)
Был счастливым обладателем данного авто 6 лет, сейчас выставил на продажу... Куплен был новым и обслуживался у официального дилера. Очень доволен своим выбором, за 6 лет машинка ни разу не подвела, все очень надежно, хорошая подвеска, комплектация удовлетворяет ежедневной городской езде. Из явных плюсов: надежность, хорошая управляемость, отличная неубиваемая подвеска, экономичность, отличная шумоизоляция, большой клиренс, малый вес, юркость и маневренность, огромный багажник. Из минусов даже ничего на ум не приходит. Единственное, с чем пришлось столкнуться - это течь антифриза в сильные морозы - это их частая "болезнь", которую "вылечили" при обращении к ОД.

G8

Capital of RF
Маловат отзыв после шести лет эксплуатации) Тут писатели сразу после покупки умудряются целые романы сочинять))

Это отзыв???????!Надо форумчан уважать!!!!!Давай сочиняй!!!

это все?

была такая! зимой дубак! Дилер проблему не решает-говорит заводская проблема 50% машин. откатал одну зиму и в лето продал. больше проблем за год эксплутации и 35000 не было.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Александр.....:
Поддерживаю.

Похоже на отходную молитву перед продажей...))

Александр.....:
Да - плюсов много, минус один - дизайн.
ну, это дело вкуса. По мне так ниссан джюк - горбатая загогулина. По сравнению с ним Фиатик - просто душка.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
G8

Capital of RF
солярис42:
Особенно, Д. Пизар- верх дизайнерской мысли))
Каменка
Форумчане,помогите пожалуйста советом.Мой Fiat Albea с 2007 года.Езжу на нем 1,5 года.Прошлой зимой зимой проблем не знала.Заводилась в любой мороз,в салоне авто было тепло,правда течь антифриза по педали газа была,осенью поехала к официалам-поменяли какую то прокладку.До холодов все было ок,а с наступлением мороза опять все повторилось.Но это пол беды.Осенью также поменяла масло в ГУРе.Так у меня оно начало выбрасываться через клапанную крышку бачка.Я объездила несколько сервисов пока поняли в чем дело.Оказывается исчезло куда то ситечко внутри бачка,так называемый пеноотражатель.Я поменяла бачек.Два месяца поездила и вот сегодня опять масло стало выбрасывать.Почему это происходит?Может кто то что то знает ответ,напишите.

ПЭМ
продавай

ВОРОНЕЖ
Денис
Майкоп
alexander21443:
зимой ташкент в салоне, владею данный авто с 2008 года более 8-ми лет, надо не забывать менять салонный фильтр и будет вам счастье...
Купил я себе альбеа в 2018г с пробегом 155тыс 2007г сразу поменял все жидкости,сцепления в сборе, шрусы,грм все ролики,ремонт рул рейки,ремонт гур, замена подшипников компрессора, помпа все сальники,и.т.д короче затратил на нее еще 75000рубчиков вообщем устранил все ее неисправности и недочеты. Теперь расскажу о своих впечатлениях об этом авто:Запчасти это большая проблема нигде нет только на заказ но не все есть либо разбор кот в мешке, ремонтировать никто их не может и не умеет, либо вообще отказываются, машина сама не плохая очень экономичная что меня очень радовало, даже при замене масла 2литра с копейками входит в матор,двигатель неплохой проблем с ним не знал ,но слабоват,мкпп неплохая но есть но на задней передачи нет синхронизатора и по этому при включении задней всегда хрустит что очень раздражало, ходовая для меня дубоватая, можно сказать что жосткая,в салоне раздрожала бряканье пластика панели, шумка на 2,обзор не очень хороший ,вообщем машина не очень,болше минусов чем плюсов,много с ней геморроя, кто захочет ее купить не советую,но это мое мнения вам решать. Отъездил я на ней 1.5 года продал и легко вздохнул. Да еще забыл есть еще плюс это цинковка железо не гниет но зато краска смывается водой😁😁😁..Всем удачных покупок.
Влад
Ханты-Мансийск
Албаночка
Надо просто прокачать ГУР т.е.выгнать воздух.Видать когда то у вас масло ушло и насос закачал воздух.Его там немного но этого достаточно чтоб выдавливало им масло с ГУРа.А ФИАТик нормальная городская лошадка и экономичная и теплая у меня лично.Ну уж по крайней мере на порядок лучше 10-ок приор и калин этих же примерно годов.Это буджетный вариант авто для среднего класса а не бизнес-класс.Ну умный человек поймет а остальным чего обьяснять бесполезно.

Продажа Fiat Albea 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Альбеа.
Посмотреть всё о Фиат Альбеа

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Альбеа с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ