Отзыв автовладельца Fiat Albea 2008

, Тюмень
3.3
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Хочу написать отзыв о своем первом авто - Fiat Albea, т.к. знаю, что многие перед тем как купить авто, читают разные отзывы, мнения, критические статьи и т.д. Может кому-то пригодится и мое субъективное мнение)
Был счастливым обладателем данного авто 6 лет, сейчас выставил на продажу... Куплен был новым и обслуживался у официального дилера. Очень доволен своим выбором, за 6 лет машинка ни разу не подвела, все очень надежно, хорошая подвеска, комплектация удовлетворяет ежедневной городской езде. Из явных плюсов: надежность, хорошая управляемость, отличная неубиваемая подвеска, экономичность, отличная шумоизоляция, большой клиренс, малый вес, юркость и маневренность, огромный багажник. Из минусов даже ничего на ум не приходит. Единственное, с чем пришлось столкнуться - это течь антифриза в сильные морозы - это их частая "болезнь", которую "вылечили" при обращении к ОД.

i_stix, Нижнекамск
10514941, Краснодар
7810208, Тюмень

G8

Capital of RF
Маловат отзыв после шести лет эксплуатации) Тут писатели сразу после покупки умудряются целые романы сочинять))

Это отзыв???????!Надо форумчан уважать!!!!!Давай сочиняй!!!

это все?

была такая! зимой дубак! Дилер проблему не решает-говорит заводская проблема 50% машин. откатал одну зиму и в лето продал. больше проблем за год эксплутации и 35000 не было.
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Александр.....:
Поддерживаю.

Похоже на отходную молитву перед продажей...))

Александр.....:
Да - плюсов много, минус один - дизайн.
ну, это дело вкуса. По мне так ниссан джюк - горбатая загогулина. По сравнению с ним Фиатик - просто душка.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
G8

Capital of RF
солярис42:
Особенно, Д. Пизар- верх дизайнерской мысли))
Каменка
Форумчане,помогите пожалуйста советом.Мой Fiat Albea с 2007 года.Езжу на нем 1,5 года.Прошлой зимой зимой проблем не знала.Заводилась в любой мороз,в салоне авто было тепло,правда течь антифриза по педали газа была,осенью поехала к официалам-поменяли какую то прокладку.До холодов все было ок,а с наступлением мороза опять все повторилось.Но это пол беды.Осенью также поменяла масло в ГУРе.Так у меня оно начало выбрасываться через клапанную крышку бачка.Я объездила несколько сервисов пока поняли в чем дело.Оказывается исчезло куда то ситечко внутри бачка,так называемый пеноотражатель.Я поменяла бачек.Два месяца поездила и вот сегодня опять масло стало выбрасывать.Почему это происходит?Может кто то что то знает ответ,напишите.

ПЭМ
продавай

ВОРОНЕЖ

Денис
Майкоп
alexander21443:
зимой ташкент в салоне, владею данный авто с 2008 года более 8-ми лет, надо не забывать менять салонный фильтр и будет вам счастье...

Продажа Fiat Albea 2008 в России