Отзыв автовладельца Fiat Barchetta 1997

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Открытый
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Цвет кузова: желтый
Доброго времени суток всем кто решил почитать о необычной машине. Этой машиной владею недавно - всего 3 месяца. В целом я за рулем уже более 6 лет и за это время поменял уже кучу машин, но ничего подобного у меня точно не было: абсолютно непрактичная машина-всего два места, объем багажника-150литров. Года два назад у меня была целка 190 коней, на палке - продал через 1.5 месяца, т.к. мне показалась непрактичной: несмотря на то, что сзади, есть сидения-сидеть неудобно, багажник тоже не "айс" - много не увезешь; одним словом машина несемейная. Сейчас понимаю: заблуждался!!!
С таким представлением о практичности я случайно увидел этот аппарат, и меня он заинтересовал просто внешностью (необычный, я таких не видел), решил съездить и из чистого любобытства просто посмотреть. Но когда прокатился, я просто в него влюбился -это чистокровный Итальянец: под капотом вроде бы всего 131 лошадка, а динамика просто не перестает удивлять(целка так не ехала)!!! Конечно, это не гонка, но тем не менее у нее очень красивый звук ,короткий ход всех педалей и рычега КПП, в меру жесткая подвеска, нет ощущения "табуретки" и не кренит в поворотах. В общем, не смотря на протесты жены о непрактичности, я ее взял и до сих пор очень доволен(супруга, кстати, тоже в восторге). С запчастями особых проблем нет: я поменял ремень грм, все фильтра и жидкости, колотки,свечи,термостат, левую шаравую и пыльник привода- по ценам особо не помню, но точно запомнил ремень ГРМ-900рублей оригинал, очень удивило!!! Вобщем не смотря на эксклюзив с запчастями проблем не было .
Из минусов машины: отсуствие жесткой крыши, купить, конечно, можно - но дорого (около ста тысяч). И расход 92 бензина около 13 литров на сотню, попробывал 95 -получилось чуть меньше:10 литров по городу. Еще не очень нравится ближний свет фар, т.к.он линзованый .Но это мелочи в остальном машинка супер!!!!! О ней можно расказывать долго и красочно))))) Если возникли вопросы - спрашивайте, отвечу с превеликим удовольствием))))))))))))))))

Fiat Barchetta, 1997
Fiat Barchetta, 1997
Барон Мюнхаузен, где-то там

Рассказал "долго и красочно"!
Смыс менять непрактичную на еще более непрактичную?
Сути мало очень про такой редкий автомобиль,болешего хочется!
Только "так себе"=3!

KaZaN
простоватые линии кузова,но машинка классная))
Opel Astra GTC

Vladivostok
Отличный автомобильчик!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

За тачку 5, только не видел я такую в Иркутске. Как же ты зимой будешь ездить?
Хренотень - тень, отбрасываемая хреном.

На машину амфибию похожа

irk.ru
это не гонка, это праздник!!!!!!
непрактичная,но если оставишь на раритет,то лет через 20-25 сможешь иметь существенную прибавку к пенсии зарабатывая на различных ретро-шоу-показах.доживем обязательно!

Новокузнецкая область
Какой редкий автомобиль.. Он наверное вообще один такой за Уралом. Хотим долгий и красочный рассказ! Зимой будешь ездить?

Город у моря
Озыва нет. За сколько прикупил и при каких обстоятельствах? машинка то интересная

НСО
Сообщений: 20576
Про такую машинку можно было и побольше написать.
А так: машинка хорошая, но должна быть минимум второй. а то и третьей машиной в гараже

гы петли на дверях как на уазике )))
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992

Иркуцк-середина зе
В Ангарске она долго продавалась. Кстати - у нее было лопнувшее заднее стекло - поменял?

Где-то за Уралом.
Отзыв о Fiat Barchetta?action=vote&mark=5 мой отзыв о этой машине)

Надо было рассказывать долго и красочно, не интерестно...
Есть пара авто в разбор:

УФА
Чё та не айс! MR-Sка интересней имхО!
Toyota bB

Мотоцикл двухместный для путешествий по Европе...
TLC Prado 120GX, Honda Legend KB1 3.5 SH-AWD, Chevy Captiva 3.2, MMC Outlander XL 3.0
Автор. Сколько денег отдал? Только попрошу без преувеличений!

Видел её этим летом в смоленщине на озере, ниче так машинка:)
~ПыЖ_308~
*999**38

на 95-м небось едет лучше и расход меньше, но ты жмёшь 1 рубль с литра и льёшь 92-й?

Сообщений: 2080
Саня, ты просто ценитель экзотики. 5 за смелость (или безбашенность?)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Некрасивая. Или плохие фотографии. Хотя скорее просто некрасивая. С другой стороны можно все что угодно красифо сфотогравировать...
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

В качестве второго авто,летом-самое то.

Машина ну не для Иркутска мне кажется лучше бы взял паркетник))) хотя конечно сам смотри за желание отличиться 5

2 Барон Мюнхаузен?!:
атататат такие ссылки давать, с оценкой сразу в ссылке

А как зимой-то ездить или сейчас? Такой автомобиль может быть вторым в семье
B4 2.0R В-sport

kymertay(БАШКИРИЯ)
вот так мюнхаузен опять всех наколол
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Суровым иркутским парням зимой на кабриолетах не до понтов.

Про такое редкое авто (по созвучному названию - Барсетка) нужно подробнее писать!
Дополнить отзыв!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Van

У нас тоже такая есть!

Калининград
))) прикольная!))

не обращай внимание на "никрологи" - все те,кто их пишет в следующий весенне-летне-ранне-осенний сезон поедут отдыхать на кавказские минеральные воды,в анапу,геленджик,сочи.а ты их там встречай на кабриолете за отдельную платую.все они будут в белых брюках и темных очках и при деньгах и посмотришь какие деферамбы твоему авто они будут петь и неплохо на этом заработаешь,да,и повод будет написать хороший отчет.

чистый фан!
Мониторинг ЭМИ. Измерения электромагнитных полей.

Серж27
И у нас такая есть)))) Ощущения не передаваемые, особенно когда с открытым верхом едешь...Девушка в восторге))

БаННано
Классная тачка! Я себе такую обязательно куплю! =) Только за сколько ты её купил? Только честно ;)

если машинка еще в продаже - номерок можно на a-erodrom@ http://rambler.ru?
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

СергеБел
Классная машинка

кемерово
класс)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Ростов на Дону
тачка зачет, на счет линий, уважаемый год посмотрите в котором она рисовалась, и сравните с конкурентами тех лет, в этой ценовой категории... итал дизайн, как - никак!

ВОРОНЕЖ

Александр добрый день! можете подсказать по машине. были у нее проблемы с vin номерами? машина сейчас продается..рассматриваю ее к покупке.. но есть не понятки с доками и изготовлением vin номера...

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Барчетта.
Посмотреть всё о Фиат Барчетта

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Барчетта с фотографиями, недостатки и все минусы!