Фиат Брава 1996 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Низкое посдк
к
коновалов сергей геннадьевич7 лет назадСызрань
1996 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Маневренность, простота и лёгкость в управлении, хорошо адаптированный под городские условия, отличная динамика, печка и кондиционер отрабатывают на отлично. Подвеска в меру жёсткая но не чего не гремит. Оцинкованной кузов. Простота в эксплуатации, недорогие запчасти.
Слабоватая штатная шумоизоляция.
На 48000 км поменял два передних рычага, рулевые наконечники, стабилизаторы, колодки
8 лет назадПугачёв
Возраст
e
electric112110 лет назад
1996 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Купил машинку по наитию. Просто понравилась в салоне. Большая внутри, хотя снаружи кажется компактной. Очень устойчива на дороге. Широкая база! Не устаешь на длинной дистанции. Ну еще она у меня с низкой посадкой. Такая была пригнана из Европы. У меня мощный мотор - 1.8. Стартовать можно очень резво, мерсы и прочие бэхи только удивляются. Не маркий салон. Он простоват, аскетичен,но функционален и в каком-то смысле не убиваем. 7 лет, машина радует. Может повезло, не знаю.
Единственно что меня огорчило - ржавеют арки. Надо было не слушать \"умников\" и сразу делать каждый год антикор. Наша антигололедная жуть , мне кажется, любые чудеса западной техники укатает.
По ремонту проблем было очень мало. Да и то по моей вине больше. Не посмотрел уровень охлаждающей жидкости, получилась пробка, моторчик стал немного перегреваться,ну и датчик оборотов начал дурить. Быстро нашли причину. Остальное по мелочам: подвеска, которая для наших дорог не очень подходит, расходники. Масло лью только Селению, проблем нет вообще. Ну и бензин 95. От греха подальше.
Добавить короткий отзыв о Fiat Brava

Отзывы владельцев Fiat Brava

Fiat Brava 199622
Fiat Brava 199677
Fiat Brava
оценка модели8.1

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Брава 1996.

Посмотреть всё о Фиат Брава

Фиат Брава отзывы владельцев все минусы 1996: недостатки, плюсы, поломки.