Фиат Брава 1995 - 1997 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Дорогой в обслуживании.
191890973 года назадФеодосия
Вес
Двигатель
Стартер и проблемы завода на горячую
193181574 года назадБерёзовский
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Шумоизоляция , поставить саб бахает огонь а с улицы если закрыть все двери вообще не слышно только вибрацию от саба. Управляемость! Очень ловкая и шустрая втиснется в любую дырку
Подвеска , очень жесткая
В основном ролики ремни трубки , реле, подшипники
С
Низкое посдк
к
коновалов сергей геннадьевич8 лет назадСызрань
1996 год, 1.4 л, бензин, механика, передний
Маневренность, простота и лёгкость в управлении, хорошо адаптированный под городские условия, отличная динамика, печка и кондиционер отрабатывают на отлично. Подвеска в меру жёсткая но не чего не гремит. Оцинкованной кузов. Простота в эксплуатации, недорогие запчасти.
Слабоватая штатная шумоизоляция.
На 48000 км поменял два передних рычага, рулевые наконечники, стабилизаторы, колодки
8 лет назадПугачёв
1996 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
приятный автомобиль
не нашёл
сцепление
8 лет назадКрасноярск
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Модель стильная даже сегодня, а ей 18 лет. Не сравнить со многими моделями, хоть и новыми.
Продать нелегко, мало кто оценит, ширпотреба засилье.
Перегорела лампочка ближнего света.
а
алексей9 лет назадЛангепас
Экономичность
Сложность замены ремня ГРМ
Обрыв ремня ГРМ, и загиб клапанов
9 лет назадНягань
Возраст
K
Karen10 лет назадСимферополь
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
мощный оборотистый двигатель,хорошая коробка передач,хорошо держит дорогу,небольшая машина с очень просторным и удобным салоном,благодаря правильной разстановке сидений получается что в машине очень просторно,довольно таки вместительный багажник,аценкованый кузов.легкая в управлении,недорогие запчасти и обслуживание.в целом хороший автомобиль.
самый главный минус в том что дно машины если чуть чуть запустить начинает гнить.а так в целом притензий нет.если нормально следить за ней,то проблем с ней не будет.
К
Константин10 лет назадБатайск
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Управляемость, на 160 как по рельсам. Зимой тепло. Неугоняемость.
Ломучесть - толи возраст, а может и конструкция такая...
Замена пружин, гранат, ступичных подшипников - как расходники, чесслово.
Е
Евгений10 лет назадКраснодар
треснутв правая фара
нет неисправностей
e
electric112110 лет назад
1996 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Купил машинку по наитию. Просто понравилась в салоне. Большая внутри, хотя снаружи кажется компактной. Очень устойчива на дороге. Широкая база! Не устаешь на длинной дистанции. Ну еще она у меня с низкой посадкой. Такая была пригнана из Европы. У меня мощный мотор - 1.8. Стартовать можно очень резво, мерсы и прочие бэхи только удивляются. Не маркий салон. Он простоват, аскетичен,но функционален и в каком-то смысле не убиваем. 7 лет, машина радует. Может повезло, не знаю.
Единственно что меня огорчило - ржавеют арки. Надо было не слушать \"умников\" и сразу делать каждый год антикор. Наша антигололедная жуть , мне кажется, любые чудеса западной техники укатает.
По ремонту проблем было очень мало. Да и то по моей вине больше. Не посмотрел уровень охлаждающей жидкости, получилась пробка, моторчик стал немного перегреваться,ну и датчик оборотов начал дурить. Быстро нашли причину. Остальное по мелочам: подвеска, которая для наших дорог не очень подходит, расходники. Масло лью только Селению, проблем нет вообще. Ну и бензин 95. От греха подальше.
Добавить короткий отзыв о Fiat Brava

Отзывы владельцев Fiat Brava

Fiat Brava 19974
Fiat Brava 199622
Fiat Brava 199677
Вы смотрите раздел Короткие отзывы о Фиат Брава 1995 - 1997.
1995, 1996, 1997
Посмотреть всё о Фиат Брава: Модельный ряд Фиат Брава 1995 - 1997, продажа Фиат Брава 1995 - 1997

Отзывы реальных владельцев Фиат Брава 1995 - 1997, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы, поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ