Отзыв автовладельца Fiat Bravo 2008

Название: Turbo
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Темный
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, 150 л.с. 1.4л+турбина
Доброго времени суток! Пишу про свой четвертый автомобиль, до него были только японцы:  nissan cefiro 1998, toyota vista 1996, toyota runx 2002. Сейчас у меня фиат браво 2008 г.в который я купил осенью 2010 в москве с пробегом 38000 за 420 т.р. плюс 50 т.р за доставку поездом и того 470 т.р.
После вышеперечисленных японцев это просто пушка, цефиро у меня был трехлитровый но он рядом не валялся по динамике с этим фиатом. про висту с ранксом молчу и не вспоминаю. Машинка резвая. По началу хотел приобретать лансер 10 , он есть у моего друга (2л, 150 л.с, мех), мне нравится его дизайн, впринципе нравилась его динамика но салон просто омерзителен и в багажнике на полу - кусок ДВП!!! . На обзор в тырнетах браво наткнулся случайно, вообще никогда не обращал внимания на фиаты. Выбор на него пал потому что  в городе появился дилер фиат и если что,можно решать вопросы с техобслуживанием ну и еще безуспешно пытался найти о нем отрицательные отзывы и теперь понял почему! Машинка отличная во всем! Про динамику уже говорил, двухлитровый лансер меня догнать не может. Расход умеренный , если отключать спорт-режим. Хотя с отключенным спорт режимом в динамике машинка не теряет особо. Салон - КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! все детали из качественных пластиков с разной фактурой, расположение элементов - удобное, вобщем итальяшки постарались. Внешне машинка тоже хороша, немного напоминает ягуар. Багажник.. обычный , тут добавить нечего. Места спереди и сзади хватает, но не предел мечтаний. Магнитола - обычная, кстати до сих пор не понимаю почему у меня нет управления музыки на руле , хотя у всех практически есть. Вот такой попался вот. Руль достаточно легкий, легче чем у всех моих японцев, обратная связь чувствуется хуже , подвеска упругая немного жестковатая. КПП переключается четко, хотя я не ездил раньше на иномарках с механикой а с ТАЗом сравнивать не справедливо. Двигатель тяговитый уже на низах, по городу переключаю передачи оч редко. за всю эксплуатацию турбояму поймал на днях один раз в мороз -35 и то на пару секунд. потом сразу же турбина подхватила. Плоховато работает задний дворник в морозы. Но это у меня и на ранксе было. Вобщем 420 т.р. за подобный аппарат не жалко нисколько. Нет желания сменить его ни на 10 лансер ни на короллу 2008 ни на гольф. Удачи на дорогах!

Reveller, Ростов-на-Дону
4958580, Новосибирск
Fiat Bravo, 2007
Fiat Bravo, 2007
евгений, Курган

ах Браво, браво. в свое время заглядывался на этот машин. Еднственно что не нравитьс. это то что она пузотерочка. Удачи в експлуатации. Автор выложи фоток плиз побольше ,салона ,двигателя багажника. Вообщем всякие там вкусности.
Мой отзыв: Dodge Avenger 2007

самое главное хозяину нравится! кстати закономерность или нет, но в "ходовых" моделях авто сейчас салоны убогие стали делать
Было бы прекрасно, да не было)

Машинка прикольная! Фоток побольше со всех ракурсов и по качественнее!

НОВОСИБИРСК
Я тоже смотрел лансер ...Показалось что смотрю японскую приору!..Пластик жёсткий..гулкий..Шумки почти нет.И модель уже для новинки стара..А цену прибавили!...

Новороссийск
Ой зае....си потом ты продавать, только за копейки.Это я заявляю
как бравовод с трехлетним опытом. И про лансер 10 друга своего то же
вспомнишь.Машина - полный неликвид.
Мой отзыв: Ford Focus 2003

........... Внешне машинка тоже хороша, немного напоминает ягуар.........

Просто вылитый Ягуар!!! Да к тому же на дороге нет равных, всех рвет на лохмотья!!!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Цефиро может конечно по динамике и уступает Браве со 150 силами, но мы ведь не только по динамике рассматриваем машины. В остальном Цефиру, Висту и Ранкс глупо с этим авто даже близко сравнивать.
Грозный
авто не для массовых баранов которые покупают королу камри и приору, слава Богу что не все такие

томск
Ibakov_Rustam:
Это точно!!!
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

НОВОСИБИРСК
YanY:
Ой зае....си потом ты продавать, только за копейки.Это я заявляю как бравовод с трехлетним опытом. И про лансер 10 друга своего то же вспомнишь.Машина - полный неликвид.
Да почему?..Смотря какая цена будет..Сейчас только вазы до 150тр ликвид!....Все остальные тоже по 3-4 месяца продаются..С работы Х инспаер больше года продавали!

Ibakov_Rustam:
в точку ! Ждём продолжения отзыва, удачи в эксплуатации.

Отличная машина поверьте...просто все бояться брать из-за негативного отношения к марке ФИАТ (это простчет со стороны маркетологов)...У меня у самого такой, только 120 лошадок...Качество отделки салона по сравнению одноклассников хетчей, к примеру как сид, форд третий, меган намного лучше...есть конечно минусы, у кого их нет...ВОТ я засматривался на IX 35, но посидев в нем и оценив качество салона, не закрывающие двери и цену до небес сказал, что полное*****о..ПЫЖ 3008 куда интереснее.....наверно это моя следующая машина...Буду продавать бравика не потому, что он плохой, только как говорится если есть средства, хочется немного большего....

Астрахань
Столкнулся с тем, что не могу её найти ни где и заказать тоже! Ну в смысле чтоб через дилера, ппц!!! Видел на fiat.it что будет Bravo Новая в 2013 году, так же как новая punto вышла (типо ничего не поменялось). Твердо решил буду ждать. Все ровно куплю её!
БРЕНДАВТО:
Мой отзыв: Fiat Bravo 2008
Смоленск
Надеюсь, к следующей зиме купить Браво!
Если не найду, то буду Линею искать!
Отзыв ПЯТЬ!

YanY:
глупо покупать с целью потом продать, что за барыжество, покупаете то чтобы ездить а не в банк вкладываете бабло.

по машинке, странная она))) судя по крутилка на климате - комплектация минималка, поэтому и нет кнопок на руле, но двиг тогда должен быть 90 или 120 лошадей, но не 150)))

п.с. сам бравовод. не продам не за какие деньги, зечем? ездит супер отлично, выглядит на уровень выше всех одноклассником япов гольфов и прочих. думаю вот лянчу дельту притащить себе второй.

ВОРОНЕЖ

БРЕНДАВТО
Прямой или распределённый впрыск ??

жека2
Привет, авто не продаёте?

Продажа Fiat Bravo 2008 в России