Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Фиат Крома 2008 года

Fiat Croma 2008


Тема:

Товарищи,вы чего тут сцепились ?

Нашли из-за чего ругаться.

Фото нет,потому что машину не фотографирую,не заведено у меня как-то.

За оценки и обоснованную критику спасибо. Фиат я брал еще живя в России,поэтому и назвал цену в рублях,помню до сих пор ее. Лампочка такая-оригинал,есть не оригинал в два раза дешевле,таким же качеством. Товарищ заморочился и на этом фиате я и уехал в Европу

Комментарии я ни чьи не тер,прошу не наговаривать.

Да кстати,был удивлен,но часто вижу фиаты тут,видимо только в России не прижились они,и обслуживать тут его дешевле,запчасти через сто посредников тут не проходят....

   

Машина такая редкая в России,потому что она не продавалась также как допустим Альбеи и Пунты. Она стояла как выставочный образец ,и за те деньги(чуть более 1млн рублей) понятное дело фиат никто не брал. Я ее взял со скидкой в 400 тысяч,и то долго долго думал,фиат все таки. И знаете,не пожалел. Взял бы я его еще раз? Да. Рестайлинг бы ей еще.

, пробег 86 000 км   

Чуть не забыл! Дело было несколько недель назад. Машина грязная была,парктроники в грязи были(не только в России у нас бывает чача на дорогах,там тоже встречается),сдавал назад(а в минусах забыл сказать про отвратительную обзорность сзади,ее вообще нет),и слышу пик парктроника и удар в заднюю часть авто. Выхожу. В маленький заборчик въехал,аккурат в номерную часть и дырку оставил в бампере небольшую. Жалко однако.

, пробег 86 000 км   

Решил немного дополнить отзыв. В связи со сменой работы,теперь чаще приходится передвигаться на авто. Чаще заправлять:)) бензин тут конечно дорогой.. Поменял бампер,жаба конечно душила,но больше не нравилось ездить с дырой.

, пробег 98 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Крома.
Посмотреть всё о Фиат Крома

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Крома с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром