Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Борьба с ошибкой движка

Fiat Doblo 2011

Нижний Новгород
Пробег: 74 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

доброго дня. продолжаю наблюдения.

течь масла устранил (надеюсь). сняли тот сальник, и приложили к новому. невооруженным взглядом видно, что внутренний диаметр у нового чутка меньше. надеюсь это меня спасет.

что касаемо чертова чека на приборке. я уже смирился со всем. и приехал на демонтаж катализатора. сняли все. разрезали. а его там нет!!!!!! кто то до меня его от туда выкинул уже. вот так новость. этого я никак не ожидал. я начал думать что пробег скручен и прочее. но на руках есть книжка о ТО у официалов. и старые техосмотры где указаны пробеги. да и по состоянию авто не скажешь что была такси или что то подобное. ну уже не суть. да, кстати, как сняли эту всю приблуду. так заметили трещину на сварном шве. мож из за нее и выскочил чек. одним словом. все заварили. поставили на место. вот ща надо снова снимать ошибку и тестить. в случае появления вновь над перепрошивать. видимо моя обманка не помогла.

по расходу топлива с учетом чека. сейчас зима. погода до -17. получается в районе 10л. не знаю много это или мало. кто что пишет на форумах. кто то убирается в 7. кто то в 12. если кто ездит на такой же. отпишите в комментах какой у вас. буду оч признателен.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Fiat Doblo 2011 в России

Комментарии

Алексей
Омск
Добло 2011 г., расход летом по городу 8.2-8.4, зимой с прогревами 10-10.4, при пробеге 90000 км., причем расход резко упал после 80000 км пробега.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром