Добится цели

Fiat Doblo 2012

, Коломна
Темы: Другое

Как я добилась своей цели? Для меня это было трудно. Свою вторую машину я взяла в кредит. 1сентября 2008года разгорается кризис, банки перестают давать кредиты идут со всех банков сплошные отказы. Только каким то чудом мне в последний момент дал кредит Кредит Европа банк. Процент бешеный, но меня это не испугало. 29% стоимость авто 400тысяч по 12000 в месяц. 4 года КАСКО, платежи...Но вот остался год кредит 116000рублей... я пошла в сбербанк взяла у них 150000 под 19,8% погасила Альбею и взяла Мишку.

Ехала я за белой машиной, но в Гермес авто на Дмитровке сломался эвакуатор и поэтом чтобы опять не терять дни не ехать в Москву я взяла серый хроно (альбеа была серый андеграунд)))кондей есть поэтому белая или синяя или черная не имела смысла. Раскидали заявки в банки... Да, что за фигня все в отказ идут опять чтоль кризис(((( И тут в последний момент мне дает кредит Русьфинанс банк по программе фиат кредит. 70.000 первоначалка, 3150 Осаго, 45000 каско(кредит) с 15.00 до 20.00 мы оформляли кредит. В это время моего Мишку подготавливали чтобы отдать мне в мои добрые нежные и надежные руки. Я очень устала, нервы на пределе, но когда мне вручили ключи я забыла обо всем.

Сейчас я плачу по 15.000рублей за Мишку в месяц.

Сбербанк погасила уже (продала Аленку). Единственно что хочу сказать не ходите в Сбербанк. При принятии заявки обещают одно (16%) при подписи договора уже 19,8% плюс страховка жизни 15.000рублей. Итого на руки получаете 136000рублей вместо 150.000 и в месяц гасите по 4000 (на 5лет) При чем я зарплатный клиент. Я рада, что он мне помог осуществить мою мечту, я верну 50% страховки (6500) и думаю в сбер я больше не пойду.

Сами посудите мне дали 600.000 под 18%, а какие то 150000 под 19,8% логики ни какой. Обидно, что я все таки зарплатный клиент и так относятся. При досрочном погашении помимо 4000 выплаченных уже за 1 месяц мне еще впаяли 151060рублей))))) Так, что я потеряла где то 12000рублей.

Но я так рада, что мечта о маленьком домике на колесах осуществилась, я езжу на маленьком кораблике, он нравится моим друзьям, что все , что написано ранее просто меркнет перед тем, что я испытываю сейчас.

Другими способами я приобрести новую машину не могу. Продавать нечего, а копить мне до старости с моей зп, а еще ребенок. Так, что кредит это мое единственное спасение. Я ничуть не жалею об этом.