Дополнения по теме Другое к отзыву о Фиат Добло 2012

Тема:

Как я добилась своей цели? Для меня это было трудно. Свою вторую машину я взяла в кредит. 1сентября 2008года разгорается кризис, банки перестают давать кредиты идут со всех банков сплошные отказы. Только каким то чудом мне в последний момент дал кредит Кредит Европа банк. Процент бешеный, но меня это не испугало. 29% стоимость авто 400тысяч по 12000 в месяц. 4 года КАСКО, платежи...Но вот остался год кредит 116000рублей... я пошла в сбербанк взяла у них 150000 под 19,8% погасила Альбею и взяла Мишку.

Ехала я за белой машиной, но в Гермес авто на Дмитровке сломался эвакуатор и поэтом чтобы опять не терять дни не ехать в Москву я взяла серый хроно (альбеа была серый андеграунд)))кондей есть поэтому белая или синяя или черная не имела смысла....

Всем приветик. Сегодня была на свадьбе и в кортеже присутствовали добло и рено канго. Я сравнила машины воочию.

1. Посадка пассажиров и водителя ниже чем у добло. В добло сидишь намного выше.

2. Обзорность в канго намного ниже чем у добло хотя такая же остекленность как и у добло.

3. Вместительность 3 человека на заднем ряду сидят не столь широко и свободно как в добло.

4. Клиренс одинаков, а добло немного повыше.

5. Качество отделки канго увы не очень. Так же как у добло полно пластика но качество такое, что трогать не приятно....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фиат Добло.
Посмотреть всё о Фиат Добло

Подробные отзывы автовладельцев Фиат Добло с фотографиями, недостатки и все минусы!