Отзыв автовладельца Fiat Ducato 2016

Фиат Дукато 2016 — отзыв владельца

, Волгоград
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 130 л.с.
Недавно продал наконец-то этот фиат, намучайся с ним знатно. Машина проблема на проблеме, чтобы подобрать подходящее ей топливо задолбался перебирать заправки, из-за этого ещё и по ремонту влетал не раз, форсунки летят только в путь. Да и остальных поломок перечислять пальцев не хватит, проводка — это вообще что-то с чём-то, я такого ещё ни разу в жизни не видел все сплетено, переплетено, разобраться что куда вообще не реально! Да и вообще я бы сказал мало надежное авто, на каждом ТО находили какой-то косяк для ремонта и порой не один, а ремонт у него обходиться далеко не дёшево. Могу сказать, что несказанно был рад, когда избавился от этой проблемы на колёсах.

vovan1980, Москва
12616315, Краснодар
Fiat Ducato, 2013
12616315, Краснодар
Дмитрий, Сургут

заправлялся только на лукойловских заправках и все нормально было, а на других заправках только в крайних случаях и то обязательно присадку вместе топливом вливал чтобы мотор не так страдал. а проблем и у меня с ним хватало, не по топливу, так по навесному - вебасто бывает отказывает когда оно нужно, грм частенько перескакивает особенно в мороз, бывает рулевая рейка течет, на сцепление многие жалуются , но меня пока проносит с ним
Для настоящего мужчины плохая дорога — путь к победам в искусстве вождения.

Продажа автомобилей 2016 в Москве