Отзыв автовладельца Fiat Ducato 2012

Фиат Дукато 2012 — отзыв владельца

, Архангельск
Год выпуска: 2012
Двигатель: дизель, 2300 куб.см, 120 л.с.
Год приобретения: 2012
для бизнеса..для себя и частного дома незаменим.Минус-хамские условия нашей жизни-нечищенные дороги(садится..кабина тяжелая) наледь на сдвижных дверях(две ручки скобы оторвал .хотя и силиконил и постукивал..)) заглушил егр и так и программно.-расход стал меньше на литрюПриеместость на пару!!секунд.Аж подпрыгивает.Тянет на себе 1000 легко.но лежит уже на упорах...Задние распашные двери верхние концы сьезжаются..приходилось выравнивать.А так 8 кубов.4 пассажира..печка салона..кондей и до анапы легко!!!!!!до 155 км в час.Дальше ветром сносит.Страшно
Опубликован месяц назад

залил до упора бак.Он у меня 90 литров...На первой же остановке глянул под маштну-шлепок бензина!!!!!!!!оказывается от давления слетела трубочка с топливного насоса и частично расплескала бензин вне себя вниз.Разобрал место справа от водителя на полу..открыл лючек..там за 10 лет 5 кг грязи!!!!!!!короче летит между кузовом и бензобаком жижа.и вбивается прямо на насос.Выковыривал грязь..зубной щеткой и тампонами.Обложил паролоном...затянул все трубочки.Проблем нет. ФИАТ для чистых дорог..B ЛЕТНИХ!!!!!!!!! За 190 000 закисли колодки задних барабанов.Чистил.Менял.Передние тормозные диски поменял..Поменял сцепление полностью.Провалилась педалька..Подтекает рулевая..но не критично.Лежит новая за 28000.Ждет критичности и гула)) Свистела и трещала печка салона-вентилятор.За 2000 поменял.Два!! раза менял резистор печки салона.Неудачная конструкция.Жесткий пластик салона.Колкий. Хотя не скрипит ВООБЩЕ!...

Finotdel
Фургон по ощущениям очень приемистый, но валить на нем 150 это перебор, мне кажется. В грузовом варианте его уже на 130 начинает колбасить на трассах, без лесополосы по обеим сторонам.

155 км/ч? Серьёзно?
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

pazik124
155 км/ч? Серьёзно?
подтверждаю
можно по ровной прямой
расход при этом около 14-15л
Так бензин расплескался или солярка?

Норм.машина для грузоперевозок.А для путешествий,а принципе,тоже ничо.Знакомый в Сочи из Москвы на велике ездил.

Сообщений: 2050
Так бензин расплескался или солярка?
Тоже удивился.

Автор, что возишь и какое плечо?

Не умеют Хранцузы машины делать. У Меня такой же Боксер есть рабочий. Брали новым, за 7 лет 70 тысяч наездил. Коробка уже полностью перебрана и все равно шумит где-то, дворники устали так, что пришлось весь механизм менять, лампочку на фаре поменять это квест целый. Один раз колодки ручника сами расклинились, пришлось полностью вытряхивать, а потом менять на новый весь механизм. Сайленты передних рычагов развалились на 60 тысячах, компрессор кондиционера на 65 тысячах приказал дого жить. Сейчас уже всего и не упомню и это на машине с пробегом 70 тысяч. Этот хоть и Дукатик, но не думаю , что есть координальные отличия. Короче хрень это, а не машина)))
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
12077197
Finotdel
ничего его не колбасит, если не ездил на нем, не свисти другим, 164 по спидометру и отсечка, дальше не едет, гонялся с калиной, за счет максималки калина ушла)))боксеры/джамперы едут 185 км/ч 6 ст. кпп. Был не такой, цельнометаллический фургон, 1,5 тонны для него уже много, подвеска без запаса для перегруза, как писал автор садится на балку и гонять очково)))зимой было в нем очень холодно, разобрали все, заклеили все щели, но сильно тепло не стало, в сильный мороз остывает даже на светофоре. но машина мне нравилась, интересный аппарат, продавался и полноприводный, сборка РФ.
Товарищ майор
Автодом такой хочу. Но они очень дорогие....

Работал на боксере только на грузовом который с будкой 4 метра две тонны по трассе тащит легко причём скорость 120 130 . А пустой и и 145.так что автор прав

Продажа автомобилей 2012 в Москве